Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Девайсики

Подкупил себе немного девайсиков:

Антенна (Alca) - 314 руб.

Дефлекторы окон (V-Star) - 1370 руб.

Всё аналоги, поэтому, естественно, нифига не подошло как положено :)

Крепление антенны оказалось на 4мм толще чем дырка в крыше, в которую она засовывается, еще и сделано как-то странно... В общем, пришлось расширять отверстие в крыше и стачивать крепление антенны, чтобы встало как надо. Между делом зачистил рыжик на месте старого крепления антенны и промакнул несколько раз тряпочкой с грунтовкой (крыша на 406, напомню, единственное не оцинкованное место). После этого намазал герметиком антенну и крышу (дабы вода точно не попадала) и водрузил на законное место, герметик с глаз скрыла резиновая прокладочка на антенне.

По антенне теперь осталось только провести ее к мафону, а это будет целый подвиг... стойку и крышу вскрыл и провел нормально, а вот с полом проблема (надо ведь еще и старый провод антенны вытащить обратно, решил, что заморочусь и поставлю лучше полностью новую, чем буду старый провод скрещивать с новой антенной)... На полу ковер идет внахлест на чегототамаизоляцию, и аккурат под этими пирогами и проходит провод, плюс ко всему, там куча всякой фигни крепится, которую снимать ну совсем желания нету... очень много всего, поэтому пока что езжу так, время на это все появится только после 8го числа, когда вторая работа закончится.

А сегодня наконец-таки установил дефлекторы на окна. Всё бы здорово, дак эта зараза (передние обе, если точнее, задние встали как надо) коряво встает на пластиковую вставку около зеркала =(( торочил вечером, поэтому что-либо изобрести возможности уже не было, но буду покупать еще двусторонний скотч и лепить слоем потолще, куда уж деваться... бум надеяться, что не отвалятся до тех пор пока не закреплю как следует :)

ЗЫ. Колхозный карбон оказывается был наклеен на такой же колхозный черный глянец внахлест

ЗЫЗЫ. На фото номер два ясно видно, что пора мне однако заняться средними стойками :)

ЗЫЗЫЗЫ. Есть немножко планов по краске, позже выложу

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром