А мы все развлекаемся :)

Выдались 2 дня, на которых не нужна машина на работу и свободен гараж... Потратили их с пользой. Что сделано:

1. Снят и заварен выхлоп, теперь ничего не должно сечь. Спасибо Игорю, цена 0 рублей :)

2. Выкручена-таки и отквашена лямбда. Посмотрим, как она себя вести теперь будет.

Почти все работы делал отец, я был на работе, сам только водружал на место лямбду и выхлоп.

ЗЫ. Сегодня отец обещал помыть инжектора, говорит, не слышит их, засраны

Ну и конечно, надеюсь на изменение поведения авто, пора бы уже аппетит умерить, 15.3 по городу это все ж таки многовато... И небольшое подтраивание тоже не есть айс...

ЗЫЗЫ. На следующей неделе жду заказанное мной оборудование для диагностики Peugeot/Citroen, узнаю всё о своей машине :)

ЗЫЗЫЗЫ. На следующей неделе немного разгребусь с работой, и тогда руки дойдут до топливных магистралей (а вернее, ноги дойдут до магазина, где они продаются по адекватным ценам :) ), а то мои сопливят где только можно, шланги все уже дубовые

И не обижайте меня, возможности рассчитаны, в т.ч. и финансовые, сейчас у меня получилось по финансам позволить себе несколько ништячков без ущерба для вещей, которые делать НУЖНО :)

Ни гвоздя ни жезла всем!