Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кронштейны генератора

Свершилось! Долго слушал советы отца, который всегда старается сэкономить, долго давила жаба... Но в конце концов мне надоело пугать народ свистом ремня , подкладывать под насос гидрача шайбочки, чтобы выровнять его соосно и натягивать вручную ремень, чтобы он хоть пару дней не свистел при малейшей нагрузке.

Короче говоря, оставалось у меня до поездки пара тыщ свободных рублёв, не рассчитанных ни на что, и я решился. Покурил форумы, нашел несколько интересующих меня разборов, связался с людьми, и в итоге нашел на разборе в Воронеже необходимые 2 кронштейна генератора (как они называются в сервисбоксе). На деле, один из них держит нижнее ухо Геннадия, а второй - верхнее, и на втором же сидит насос ГУРа. Кроме того, заказал ремень навесного родного размера. Ролик-паразитку заказывал давно, и он ждал своего часа в коробочке. Теперь самонатяжительный ролик работает как положено, ремень не свистит даже в крайних положениях руля, при максимальной нагрузке. Наслаждаюсь тишиной :) не жалею потраченных денег и трёх часов времени.

Обошлось удовольствие:

- Кронштейны навесного (оба) 1500 р (новые около 8-10 тыр за оба в экзисте) + около 600 р доставка из Воронежа с доставкой до дома.

- Ремень навесного (Dayco) 447,5 р

- Площадка навесного около 500-600 рублей вроде стоила, уже не помню, а архив экзиста хранит тока 2 месяца =(

В общем, удовольствие обошлось порядка 3200 рублей. Недешево, ну да пофик.

И пожалуйста, завязывайте писать в коментах насчет того что лучше бы другую машину купил, слышал я уже это все. Если больше написать нечего, молча тыкните мне 5 :)

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром