Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начинаем развлекаться

Привет привет. Сегодня сделал диагностику авто. В принципе, ничего криминального не выявлено, датчик масла то ли глючит, то ли сдох, короба говорит что буксует, в системе кондера давление низкое, да антенна в аудио не воткнута.

При диагностики аудиосистемы услышал писк - полез в мозги магнитолы, там стоит левый вин. Прописал свой вин, писк продолжился. Думаю чозанафик... Полез дальше. В сервисном модуле опять левый вин... Прописал в нем свой вин, залез в майфун - писк пропал, ура ура. Пробил тот вин, что был прописан в сервисном модуле (в аудио стоял еще третий вин, но я его чета не сохранил у себя) - машина 2002 года серого цвета. Я чета занервничал... Полез под обшивку задних крыльев - нифига не понятно какого цвета, видно плохо. Снял плафон с потолка, увидел зеленую краску, чуть успокоился. Позвонил бывшему хозяину (он друг одного хорошего человека), он перекуп, говорит машину пробивал везде перед покупкой, следов левой краски не нашел, следов того что номера перебивали тоже не нашел, сказал еще раз, что красил оба бампера для продажи, ну я чуток успокоился. Но потом при свете дня еще раз залезу к крыльям и сниму потом потолок - один фик его или менять или восстанавливать буду, тогда точно буду знать. Надеюсь, что меняли мозг и майфун :)

Завел машину, мотор работает безобразно, но параметры в норме, кроме времени впрыска инжекторов.. Ладно, думаю, пока дальше не полезу, да и замерз как собака сидеть в холодной машине...

В коробе ничего сильно страшного не обнаружил, клапана вроде работают, единственное, передачи втыкаются плохо, зародилась робкая надежда, что алке не шибко плохо.

По пути еще в настройках майфуна прописал CD-чейнджер, нашел, что у меня активирована функция увеличения громкости музыки при наборе скорости. Прикольно, наверно) Ну и убедился, что подушек безопасности все-таки четыре, и все они живы и здравствуют.

Ну и напоследок сделал несколько фоток по заявкам читателей. Стоит отметить, что салон в рестайле выглядит интереснее чем в доресте, но по качеству материалов несколько уступает дорестайлу, даром что комплектация тут весьма жирная, а в доресте был пустой совсем.

Приложу скрины ошибок, а также фото машины и салона:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром