Возня с приборами

Привет привет.

Пока усиленно разгребаюсь с наплывом авто и пытаюсь повыгонять всех из своего гаража, Пыж по-прежнему стоит на улице... Надеюсь, что сегодня-завтра он туда таки попадет.

Пока стоит на улице, я переставил черные приборы в него,с купехи. После чего перестало работать подрулевое управление музыкой. Методом научного тыка выяснилось, что не работает он из-за многофункционального дисплея... оО

А я уже успел свой старый продать. Списался с парнишкой, которому продал, снял черные панельки с этого дисплея, и ждем теперь удобного момента для того, чтобы без траты средств обменяться с ним дисплеями - он где-то в Алтайском крае живет, и его родственник бывает периодически в Новосибе.

Ну и раз пошла такая пьянка, на всякий случай поменял панельки на дисплее климат-контроля, дабы водрузить на родину старый дисплей, с этой машины. По пути отмыл панельку и сам дисплей, теперь блестит как у кота пятки)

А еще я выклянчил у разборщика Сереги штатный кассетный майфун Clarion черного цвета, нахаляву)) жду, когда приедет посылка из Воронежа)

Ну и вдруг кому пригодится: на 406 рестайлах многофункциональные дисплеи с домультиплекса и мультиплекса видимо чем-то различаются, несмотря на визуальную 100%ю схожесть.

И еще - маман забраковала машину, говорит, не нравится ей 406... Хотя раньше хотели что угодно, только на автомате. Посему, восстановлю и буду продавать, наверно - раз уж решил перебирать автомат, буду перебирать автомат, а мне 1.8 автоматный скучноват =(