Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Peugeot 406 2004

, Новосибирск
Пробег: 280 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Привет привет.

Чего сделано за последние два дня...

- Усилиями деда воскрешены поворотники

- Вместе с дедом долго колдовали со стопарями... Полезли изучать схемы, не понимая в чем дело. в итоге дело оказалось в до смешного элементарным - салонный стопарь отсутствует вообще, в одном из наружних стопарей не было лампочки, а во втором лампочка перегорела

- Усилиями деда восстановлена работа моторчика омывателя - он просто был забит грязью настолько, что не крутился. И ведь не сдох, как ни странно)

- Я отмыл еще на раз движок, теперь на нем почти нет песка грязи и прочей хрени, а после этого провел ревизию свечей, наконечников, блока катушек, дроссельной заслонки, регулятора холостого хода.

После того как проехал на машине километров наверно 40, загнал на яму - коробка и движок сухие, без масла. С клапанных крышек, на удивление, тоже ничего не давит.

Вчера поехали кататься. проехали порядка 70 км, полет нормальный. Движок прёт как надо, коробка переключается прекрасно, проблем с пятой скоростью, вопреки ожиданиям, нет

поворотники работают не совсем так как хотелось бы, думаю дело в слабоватой пружинке. Но пока ничего делать с ними не буду, оставлю на потом.

Из замеченных косяков - если отпустить руль на скорости, машину чуть ведет вправо. А при резком торможении заметно ведет влево, приходится ловить. По первой беде - предстоит дорога на развал, по второй - скорей всего надо еще разок прокачать тормоза.

Ну и естественно разобраться с глюками датчиков - не работает датчик температуры воздуха во впуске, криво работает датчик абсолютного давления во впуске, глючит лямбда и че-то еще, не помню что. Причем, датчик температуры воздуха во впуске стоит новый. Надо где-то в проводке косяк искать, судя по всему.

После первых 100 км по БК расход порядка 13 литров на сотню, при жёстких отжигах - тахометр зачастую за 6 тыс уходит (соскучился я по Пыжу) и притом что была частично трасса (километров 30-40), со скоростью от 90 до 150 кмч

Ссорь за корявые фотки, потом будут хорошие)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром