Переобулся и прочая и прочая

Привет привет.

Позавчера переобулся. Санек на купехе подогнал мне занедорого свою старую резину, жуткий амтел... Денег у меня щас нету, приходится довольствоваться тем что есть)

Итак, Amtel Planet 205/70/R15

я боялся, что она не влезет, но встала нормально. Хотя машина стала чуть-чуть тяжелее ехать - резина шире и профиль выше, чем в стоке.

Еще помер окончательно подыхавший аккум, делать нечего, занял денег поехал в магаз купил новый TITAN на 61 А/Ч

На подыхавшем аккуме пытался завести машину, после этого стартер перестал крутить. Сегодня с утра с дедом разобрали, оказалось что стартер внутри весь грязный и щеток там уже вообще не осталось. Разобрали 2 сгоревших стартера, на одном из них нашли живые щетки, поменяли, почистили, собрали, ура

Еще поменяны уплотнительные колечки инжекторов, на новенькие, от тазерати)

По затратам:

- Аккум 3200 р

- Резина с переобувкой 3300 р

- Уплотнительные колечки 200 р

Проехал уже 300 км, средний расход по БК 13.7 л на сотню, что, учитывая оставшиеся неисправности и мою манеру езды, весьма достойный показатель.

Ездили в деревню, где-то по дороге потерял одну заглушку с диска =(

Амтел это жесть( он дубовый, и по сухому асфальту шумит сильнее, чем мой зимний шипованный Tigar Sigura Stud

на 4е число намечается пыжовник, пыжеводы Новосиба, давайте с нами :)