Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Пежо 406 2004

Peugeot 406 2004

Тема:

Привет привет.

Чего сделано за последние два дня...

- Усилиями деда воскрешены поворотники

- Вместе с дедом долго колдовали со стопарями... Полезли изучать схемы, не понимая в чем дело. в итоге дело оказалось в до смешного элементарным - салонный стопарь отсутствует вообще, в одном из наружних стопарей не было лампочки, а во втором лампочка перегорела

- Усилиями деда восстановлена работа моторчика омывателя - он просто был забит грязью настолько, что не крутился. И ведь не сдох, как ни странно)

- Я отмыл еще на раз движок, теперь на нем почти нет песка грязи и прочей хрени, а после этого провел ревизию свечей, наконечников, блока катушек, дроссельной заслонки, регулятора холостого хода....

Привет привет.

Позавчера переобулся. Санек на купехе подогнал мне занедорого свою старую резину, жуткий амтел... Денег у меня щас нету, приходится довольствоваться тем что есть)

Итак, Amtel Planet 205/70/R15

я боялся, что она не влезет, но встала нормально. Хотя машина стала чуть-чуть тяжелее ехать - резина шире и профиль выше, чем в стоке.

Еще помер окончательно подыхавший аккум, делать нечего, занял денег поехал в магаз купил новый TITAN на 61 А/Ч

На подыхавшем аккуме пытался завести машину, после этого стартер перестал крутить....

Привет привет)

Вчера поставил на учет... Со второго раза. в 1й раз приехал, прошел сверку, а дальше не хватило каких-то бланков - сказали приезжайте завтра. Приехал на след день, допроходил процедуры, и вуаля

Спасибо Славе и доброму дядьке в погонах :)

Цена вопроса 2010 р госпошлина

Чего у нас нового...

В двери на кочках брякала какая-то неведомая фигня. Разобрал дверь - оказалось, что кронштейн ручки двери на заклёпках уже просто болтается. Сбил заклепки, снял кронштейн, взял саморезы, нашел двойные металлические фиксаторы для саморезов (не в дверь же их вкручивать!) и прикрутил. пока что крепко сидит, посмотрим, будет ли держать или ослабится со временем. Если снова будет брякать - посажу на болты. Просто красивых болтов под рукой не оказалось, были только красивые родные саморезы под звезду....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 406.
Посмотреть всё о Пежо 406
Запчасти на двигатель EW7J4 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 406 с фотографиями, недостатки и все минусы!