Последнее. Расставание…

Peugeot 406 1999

Темы: Продал!

Ну вот и все… «ее фонари удаляются все дальше, она больше не моя», подумал я, глядя ей в след с новым хозяином за рулем. Непривычно, знаете ли?

Полтора года вместе – дольше, чем с любой из прежних авто. Мысль о продаже появилась недавно и внезапно, появились планы и т.д., но в глубине души я надеялся, что так и не продам ее.

Грустно, первый раз так, видно Пежо действительно влюбляет. Она первая, к которой я…мы относились как к члену семьи (глупо? Тем не менее это так), она первая, которую продавал не ради другого авто.

Не все, что хотел я успел осуществить, но надеюсь новый хозяин не оставит моих начинаний – я дал ему «явки, пароли», пообещал подсказать если что + надеюсь на заядлого пыжевода Саню в этом плане. Хочу пожелать беспроблемной эксплуатации, вливания в круг пыжеводов и убеждения, что не так страшен Пежо, как его малюют. Ни гвоздя, ни жезла!

Ну а себе…осуществления задуманного, чтобы все было не зря.

Спасибо всем, кто следил и интересовался отзывом, пусть и не очень много серийным!

З.Ы. Те, кто подумает мол «избавился и перекрестился» - Ваше право, но я, пользуясь своим правом, говорю «засуньте свое мнение в …», сломайте свои стереотипы наконец-то, ибо не одними япошками едины!.