Колхоз Style

Привет привет)

Собирался отдавать бампера в руки мастеров… Но в мою дурную башку пришли интересные мысли насчет располагаемых мной средств… Итог — решил бампера реанимировать "на черновую", как получится, самостоятельно. чтобы просто сильно в глаза издалека не бросалось, а по феншую делать несколько позже.

Снял задний бампер, 2 вечера после работы колдовал с паяльником и металлической сетки для пайки… Собрал разваливающийся бампер, вернул на место 2 выломанных крепления бампера, запаял все трещины, как получилось заделал дырку.

Результат на фото, завтра буду вешать его на машину, и хочу попробовать поколхозить с антигравием, попробую косметические косяки пайки в районе дырки замазать :)

До красоты оч далеко, но как говорится, "не себе пойдет" :D

Есть куда совершенствоваться))

Потом как дела более-менее разрешатся, я сделаю всё как положено, это даже не обсуждается! А пока сам реанимирую как смогу бампера, и не буду красить капот и крыло, и крышка багажника с лавочкой подождут.

Ужасаемся, кидаем помидорами)