Мелочевка

Привет привет)

Копошусь по мелочи...

- Усилиями товарища Дениса промыли мне климат - теперь при работе климата с выключенным кондером и при запуске климата вроде не должно тянуть сыростью - жара снова придет, увидим.

- Хорошенько пропылесосил салон, кожу натер спец кремом для кожи, торпеду и пластиковые элементы натер бесцветной губкой "для приборной панели" (1 в 1 как бесцветная губка для обуви). Вообще я подобные процедуры регулярно делаю, но тут прям очень очень надо было, после Алтая в машине было грязновато.... Для меня, во всяком случае. Люблю когда все блестит как у кота пятки.

- Пока деньги мне не вернули, заказываю все что нужно маленькими кусочками. Первым делом решил поменять главных претендентов на источники стука - стойки стабилизаторов, они же йайсса.

потом закажу шаровые (пока с ними возиться нет времени), а под конец, когда мне чуток подтянут лонжерон, закажу рулевые тяги с наконечниками и развальные (они же "подруливающие") тяги

Затраты:

- За чистку кондера я поменял Денису шаровые на его 307 :) часа 2 времени

- Задние яйца 1 058,02 р за пару (Moog)

- Передние яйца 1 102,02 р за пару (Moog)

Всем удачи на дорогах)