Переобулся! И приятные мелочи

Привет привет!

Эпопея с секреткой закончилась на 6й вечер мучений =)

Долго мучился, и в итоге добил. И сразу переобулся =) Дицки очень нравятся, езжу нормально, вродь не шоркает особо.

Также приехала новая антенна - старая от времени потрескалась и была некрасивая. теперь все по феншую, новая оригинальная антенна водружена на законное место)

Продолжаю поиски источника грохота сзади - чета гремит так, будто у меня полный багажник дров. Выкинул запаску - грохот не прекратился. начал мучить нашего купеховода-эксперта Серегу Трикера - кроме как задние аморты он ниче не выдумал - обшивка багажника у нас греметь не должна, за пыльниками на амортах также такого недуга не наблюдалось (как на 308, к примеру), пару сайлентов надо проверить... займусь наверно на выходных, ну и мож еще чего выдумаю.

И затраты, наконец:

- 200 р за два сверла

- 2 больших сайлента заднего продольного рычага 423,54 р, (Kleber) - вообще их там по 3 на каждом рычаге, но на двух предыдущих моих машинах, на которых я менял все целиком, мелкие сайленты были без малейшего намека на износ, а менять их гемор аццкий, поэтому я решил на этот раз поменять только большие сайленты, которые сейчас потресканные. Kleber, кстати, судя по всему это оригинальные сайленты для 406х, потому как на всех 406 которые я видел в своей жизни, большая часть сайлентов именно Kleber, не думаю, что это простое совпадение...

- 4 сайлента передних рычагов (Sasic) - 1529 р

- Диффузор с 1м карлсоном - 2 тыр без учета доставки, бэу

- Антенна, оригинал, 826 р

Также мне надоело биться с emex'ом, написал заяву на возврат денег за последнюю опору движка и заказал в экзисте. Эмекс мне абсолютно не понравился, больше там ниче не буду заказывать, экзист рулит (ну и автодок, говорят). Он пусть и не самый дешевый (хотя порядком дешевле чем обычные магазины), зато по срокам адекватно и не так часто заказы отменяют. В эмексе же я пытался месяц! просто заказать опору движка, и так и не смог. За 2.5 года работы с экзистом, таких проблем не было.

Вот такие вот пироги!

Ну и пара фоток: Девочка в новеньких туфельках, новая антенна, средний расход по городу с учетом пробок и при средней скорости 17 км/ч