Карлсон жив!

Привет привет)

Приехал таки мне карлсон! Купил вместе с диффузором, но диффузор решил оставить старый, предварительно его немножко подпаяв.

Долго мучился, поставил все на место, компом запустил тест - первая скорость работает как положено, на второй скорости новый карлсон не робит. Нада копать)

И у меня первая поломка за 10.5 тыкм владения))

На днях загорелась лампочка низкого уровня ОЖ в бачке. Глянул в бачок - там пусто. Посмотрел кругом - нифига не нашел. около бачка сухо, под радиатором тоже, под помпой защита тоже сухая, под термостатом блок и защита сухие... Мистика. Залил литр фриза, в бачке его было по уровню совсем мало, но мешать чопопало в большом кол-ве не стал (в ближайшем магазе был только синий). Через 2 дня снова загорелась лампочка по дороге на работу. Пошел в магаз через дорогу, залил литра полтора, лампочка потухла. Еще раз все осмотрел - ниче не нашел. Сегодня снова загорелась лампочка... Плюхнул в бачок еще с литр-полтора, и таки нашел источник течи! Недалеко от термостата переходник соединяет 4 патрубка охлаждения - вот эта скотина и побежала!

Заказал переходник и новую крышку расширительного бачка, на всякий случай, в качестве профилактики.

Также приехала опора коробки.

Дабы не разбирать все два раза, дождусь пока приедет переходник, и поменяю вместе с ним все опоры движка-коробки.

Итак, по расходам:

- Доставка карлсона 290 р

- Крышка расширительного бачка, оригинал 142 р

- Переходник системы охлаждения, оригинал 521 р

Еще позвонили из МРЭО, запрос из Московии пришел таки.

Надеюсь, получится себе размутить номера 406 ;) Держите за меня уши крестиком)

Всем удачи)