Почистил салон

Peugeot 406 2004

Темы: Другое

Привет привет.

Сегодня пока я копался в гараже, ко мне приехали друзья на басурманской повозке именуемой Субару Импреза, и как я ни уговаривал, они наотрез отказались свою повозку сжечь или столкнуть в ближайший овраг)

А с наглым видом начали мыть машину и салон около моего гаража)

Их заразному примеру последовал друг на Peugeot 407 Coupe (Зубаристы смотрели на наши с ним тачки и тихо хныкали, утирая сопли рукавом, еще бы, ведь раньше у них была красавица 406 Coupe))

Ну и я, смотря на них, не выдержал и присоединился к всеобщему безобразию - взялся за чистку салона, которой давно хотел заняться.

Сначала мылил руки мылом, мылил руками сидуху, протирал ее мокрой тряпочкой. После того как помыл таким образом весь салон, протер его кондиционером для кожи. Не успел только по времени провести сию процедуру с тоннелем и торпедой, времени до наступления темноты хватило только на сиденья, дверные карты и карты задних пассажиров.

В процессе помойки нашел еще один косячок по салону...

Открывашка левой задней форточки когда-то была наполовину сломана и заклеена клеем, и сегодня, когда я ее открыл, она снова сломалась. Надо будет залезть найти закрывашки и посмотреть в каком они у меня состоянии, и если бодрая, то поменять.

После сегодняшней помывки думаю потом еще чем-нибудь кожу обработать... Чтобы все было огонь

Народ кто шарит, посоветуйте чего и как лучше)