Феншуй — наше всё!

Peugeot 406 2004

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова привет, второй раз за сегодня)

Значит, весь расстроенный от фишки со стеклом, пошел короче я в гараж, по сусекам поскреб и нашел лежавшую у меня давно приборку от мультиплексной механики. Посмотрел на нее, и созрел у меня коварный план о том, как свою приборку феншуйной сделать, а не менять (при замене в приборку или мозги авто пропишется пробег, который больше там или там — если в мозгах больше чем в приборке, то на приборку пропишется пробег мозгов, если наоборот, то соответственно наоборот), ибо я уверен на 99% в том, что на приборке пробег больше моих 81500 км.

В общем, чего я сделал:

1) Снял приборку

2) отсоединил красивую часть (корпус) от полезной части (микросхемы и пластик с дисплеем)

3) Снял стрелки температуры масла и тахометра

4) Снял накладку от акпп

5) Заклеил места индикаторов зимнего и спорт-режима (которые у меня теперь моргают постоянно как аварийный режим акпп, ибо приборка не видит акпп) изолентой на 2 слоя, чтобы точно не просвечивало

6) Поставил накладку от мкпп

7) Поставил на место стрелочки (тут было самое сложное, ведь стрелки просто одеваются на направляющую, у них нет никаких пазов, и соответственно поставить можно как угодно, кроме того, моторчик умеет крутиться. Поэтому окончательно выставлял их уже на машине, включая выключая зажигание. Температура масла встала как положено с 1 раза, с тахометром пришлось помучиться раза 4)

8) Собрал приборку

9) Поставил на место и собрал остальные пироги

Ну и напоследок, вопрос на миллион: пойдут ли моей красавице эти диски?

Work VS-XX, R18, разборные кованые. Золото вряд ли, перекрасить в серебро или хром…