Пежо 406 отзывы владельцев

5 копеек о Peugeot 406

Husen
11 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: почти полная
Шумоизоляция на отлично, иногда не могу понять, работает или выключил. Салон отличный. ничего лишнего, скромно. в то же время богато. элегантно. Просто глаза не устают от всевозможных железяк бантиков , короче без соплей в отличии от азиатов, правда немного уже старомодно, но нисколько не напрягает. а наоборот успокаивает. -отл. Амортизация, мягкость на все-сто. На днях сел на Опель правда старенькая 99 г.г. не сравнить. жесткая подвеска и узкая кабина. Даже неудобно сравнивать. Конечно не беру авто сегодняшнего дня. Сравниваю авто 2000 г.г. Полная комплектация, кроме обогрева сидений и люка. Все пока работает исправно. Мотор зверь, правда резвости нет, хороший автомат, но ступеней маловато. всего четыре, надо бы 5-6 ступенчатая коробка. Но немного разгонишся , то все в норме, летает, не уступает современным, даже лучше некоторых. 180 км не чувствует, хочется добавить еще.но я покупал не спорт авто. Что можно купить за 225 тысяч? Бренды как Фолксваген 1997 г. или мерс 95 года под 300 тысяч, притом в плачевном состоянии?, салон у них, архаичный, уже. В "пежике"простор неимоверный. Я искал светлый салон (у меня светло-серый) тачка серебристая, хозяин лелеял авто, поэтому когда купил. просто сел и поехал. Даже диагностику не делал. доверился парню.  Датчик дождя просто радует. внешность ничем не уступает сегодняшним авто, короче в теме. Климат-контроль просто супер. Только мафон поменял с флешкой вместо кассетной и чейнжера. Расклад такой; за эту цену какой нибудь жигуленок, запорожец "Шанс"(шевролет) голый, "Приора", "Нексия"короче ведро с гайками, или на худой конец корейца "КИА_Спектра". КИА хороша. но уступает по классу и оснащенности по комфорту(пустая), салон старомодный. Так что, я доволен. Цена плюс качество. Просто покупайте у проверенных покупателей.
Полезный отзыв? Да / Нет (+155/-9)
Bogomol

14 лет назад
1997 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
По управляемости и чувству автомобиля- не хуже именитых BMW (ездил, знаю, могу утверждать). Салон очень просторен и за свои деньги отлично оснащен. Так к примеру велюровый салон и лифт водительского сиденья, защита картера- в немцах и др. европейцах за доплату- сдесь, как норма. Машина в целом супер!
Требует нормального и своевременного обслуживания- в противном случае- пойдут головоломки. Хотя надо отдать должное- своевременное обслуживание выходит не дорого (вазовская техника лишь немногим дешевле- а ломается несравнимо чаще).
Полезный отзыв? Да / Нет (+136/-12)
dakor1

13 лет назад
2002 год, 1.8 л, механика, передний
Езжу на нем 5 лет (взят трехлетним в салоне).
- стоимость ремонта как у тазов
-комфортный и просторный салон с качественным пластиком
-оснащение богатое (датчик света, дождя, подсветка фарами в течени 15 сек после закрытия авто - удобно ночью
гараж закрывать )
-хорошая стеклянная оптика (недорогая - птф новая оригинал стекло 1500р)
-мягкая подвеска
-шумоизоляция
-двери открывает на 90 градусав
-сидения не удобные для дальних поездок (600-700 км не больше - спина гудеть начинает)
-сзади сам за собой не сяду (рост 180)
-масло ест 1л на 10000
-болезнь повортника - ломается возвратный механизм рычага - приходится руками выключать.
то что ламалось без моей помощи)))
-бензонасос (в 3 ночи встал на ростовской трассе между воронежем и москвой)
-обогрев зеркала перегорел
-радиатор кондера сгнил на 150 000
-опорные подшиники менял оба
-ступичный 1 раз
-сальники на приводе и задний на колене
-по подвеске пару тройку рычагов (уж не помню), амы родные.
купил с пробегом 79 000 сейчас 201 000 вроде все перечислил, полет продолжается.
Полезный отзыв? Да / Нет (+121/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 406.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Пежо 406

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 406 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ