Отзыв автовладельца Peugeot 407 2008

Peugeot 407 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Решил добавить отзыв о французком авто хотя раньше сам всем говорил нельзя покупать синдром трех бук ФФФ это обозначает Фиат, Форд и любую  Французкую машину и видать бог меня за эти слова научил что не имея не знаю не чего языком чесать, мне 42 г. езжу с18 л за рулем были и иномарки разные и весь наш автопром из них, хуже 2110 не было, а лучшая была на мой взгляд ГАЗ-3105 продал в один рынок свой горячо любимый ГАЗ, и стал выбор что купить за не большие деньги но не меньше класса D, это вектра, авенсис, мазда, но попался мне хороший вариант форд мондео -3 1,8 мкпп 2006 г.в с пробегом 28000 км купил чему был рад проездил на авто 4 года намотал до 113000км машина не подвела денег не тратил кроме расходников поменял только два задних амортизатора и то купил чз нэт за небольшие деньги. но в нашем городе вечные пробки и с мкпп пришлось растаться продал машину, сразу купили у меня состояние идеальное было и опять что купить. Сел в нэт отзывы читал много и выбор пал на 407 про пежо знаю много т.к. у жены был 307 потом купил ей 308 и щас 308 рестайлинг  как и где чинить их все знал и про коробку L4 к стати нормальная акпп, нашел два варианта купил за небольшие деньги с большим набором приятных функции большое красивое авто 2008г.в 2л акпп с пробегом 78 000  за 340 000р что можно за эти деньги купить да больше и нечего аналоги других фирм будут стоить в разы дороже так за чем платить больше. В машине каждой есть минусы это низкая но привыкаешь и не суешься лишнии раз куда не надо потом управление климатом чз  компютьер и подогрев сидений я бы повыше поднял. плюсов много хорошая обзорность, прекрасный обдув салона не потеет, климат контроль, хорошая  управляемость ,содержать не дорого, а главное это безопасность и цена на вторичном рынке второе много наворотов у француз в общем машиной очень доволен поменял задние колодки купил комплект за 900р и 600 замена как на приору бензин скажу честно все иномарки очень любят особенно 95, расход у меня показывает 10,4.,красивая  необычная панель, пластик внутри авто очень благородный, в общем жена моя заразила нас всех купив 307, в итоге брат родной купил приехал двоюродный к нам в город покупать авто хотел гранду в итоге взял тоже 308 катаются  с женами братья и им нравится и я вот купил 407 о чем не жалею, а получаю удовольствие от вождения, хочу ситроен С-5 с пневмо подвеской очень мягкое авто, всем удачи и поменьше остановок в пути с поломками.

Peugeot 407, 2008
Peugeot 407, 2007
10595992, Челябинск
13158106, Барнаул

Ухта
на С5 нет пневмоподвески, там гидропневматическая система, ничего общего с пневмой...
отличный городской автомобиль
Вот решил добавить так как уже проездил почти год. После замены комплекта ГРМ к стати вышло не дорого комплект 3500р ремень полеклиновый 600р
и поммпа 1200р её менять мастера не стали сказав что моя в поряде и заменить можно будет в другой раз с комплектом грм и работы 2000р, надо поменять дальнею крышку клапанов она подтекает через нэт нашел заменитель купил за 1200р и 500р замена. а колодки задние поменял комплект 500р и замена 600р. и поменял акб купил за 2800р 62ач. на дворе зима заводилось без проблем а вот лобовое стекло долго отогревается особенно в низу где дворники. и вот надо менять ближнею крышку клапанов. вот пока и все.
и вот при пробеге в 90 т.км. наконец загорелся долгожданный всеми водителями Джекки чан , после теста под замену лямбда зонд нижний .

Вопрос к автору: где обслуживаете своего пыжика? Я в Краснодаре недавно, не знаю, куда лучше обратиться. Заехал на одну СТО, матсер сказал, что они на Пежо не специализируются, посоветовал поискать других. Конкретно сейчас проблема в помпе: либо кольцо уплотнительное сдохло, либо патрубок, из помпы исходящий. Разглядеть не смогли.

Анатолий
Динская
Не знаю, актуально или нет, но на ул. Бабушкина после мересечения с Тургенева есть сервис только по французам

сергей
Новокубанск
Движок поэмой,весь в пыли. По двиготелю можно уже представить каков сам водитель!!!

И вот пролетело 3,5 г как владею 407, на сегодня пробег 133т.км. ко всему что раннее писал, добавилось, замена передних тормозных дисков, колодки по кругу замена всех жидкост. замена зад. крышки клапанов, щуп масл. шаровые , да ну и вечные болячки виде темнеющего экрана, и защелки задне двери не держит но они на скорость не влияют со временем поменяю, что можно сказать все запчасти приобретал не спеша через эмикс ждал не долго, и покупал аналоги не дорого,правда я и ездию на авто бережно не много , благодаря этому наверное содержать недорого и проблем не доставляет авто, но бензин 95 любит очень живу в городе пробки постоянно, расход вырастает до 12,5л а так около 11 в основном, порывался продать несколько раз, хотел поменять , звонят люди беру паузу , сажусь штудировать рынок даже если добавлю 150т.р. по состоянию и близко к своему авто не нахожу, в ***** выставлял 380 давали, 500-550 т.р классом D авто мобили 2008-10г.в. с пробегами от 180т.к.м и по 5 хозяев, вот и передумал накоплю по больше может тогда будут лучше варианты, авто по нраву мне моё придется еще поездить.

Очень низкий перед не раздражает?

МС42
Очень низкий перед не раздражает?
Да, очень длинная борода у машины, но есть и плюс правда один , низость машины дисциплинирует в бездорожье нелезу и природа противопоказано

Продажа Peugeot 407 2008 в России