Отзыв автовладельца Peugeot 407 2008

Peugeot 407 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Решил добавить отзыв о французком авто хотя раньше сам всем говорил нельзя покупать синдром трех бук ФФФ это обозначает Фиат, Форд и любую  Французкую машину и видать бог меня за эти слова научил что не имея не знаю не чего языком чесать, мне 42 г. езжу с18 л за рулем были и иномарки разные и весь наш автопром из них, хуже 2110 не было, а лучшая была на мой взгляд ГАЗ-3105 продал в один рынок свой горячо любимый ГАЗ, и стал выбор что купить за не большие деньги но не меньше класса D, это вектра, авенсис, мазда, но попался мне хороший вариант форд мондео -3 1,8 мкпп 2006 г.в с пробегом 28000 км купил чему был рад проездил на авто 4 года намотал до 113000км машина не подвела денег не тратил кроме расходников поменял только два задних амортизатора и то купил чз нэт за небольшие деньги. но в нашем городе вечные пробки и с мкпп пришлось растаться продал машину, сразу купили у меня состояние идеальное было и опять что купить. Сел в нэт отзывы читал много и выбор пал на 407 про пежо знаю много т.к. у жены был 307 потом купил ей 308 и щас 308 рестайлинг  как и где чинить их все знал и про коробку L4 к стати нормальная акпп, нашел два варианта купил за небольшие деньги с большим набором приятных функции большое красивое авто 2008г.в 2л акпп с пробегом 78 000  за 340 000р что можно за эти деньги купить да больше и нечего аналоги других фирм будут стоить в разы дороже так за чем платить больше. В машине каждой есть минусы это низкая но привыкаешь и не суешься лишнии раз куда не надо потом управление климатом чз  компютьер и подогрев сидений я бы повыше поднял. плюсов много хорошая обзорность, прекрасный обдув салона не потеет, климат контроль, хорошая  управляемость ,содержать не дорого, а главное это безопасность и цена на вторичном рынке второе много наворотов у француз в общем машиной очень доволен поменял задние колодки купил комплект за 900р и 600 замена как на приору бензин скажу честно все иномарки очень любят особенно 95, расход у меня показывает 10,4.,красивая  необычная панель, пластик внутри авто очень благородный, в общем жена моя заразила нас всех купив 307, в итоге брат родной купил приехал двоюродный к нам в город покупать авто хотел гранду в итоге взял тоже 308 катаются  с женами братья и им нравится и я вот купил 407 о чем не жалею, а получаю удовольствие от вождения, хочу ситроен С-5 с пневмо подвеской очень мягкое авто, всем удачи и поменьше остановок в пути с поломками.

Ухта
на С5 нет пневмоподвески, там гидропневматическая система, ничего общего с пневмой...
отличный городской автомобиль
Вот решил добавить так как уже проездил почти год. После замены комплекта ГРМ к стати вышло не дорого комплект 3500р ремень полеклиновый 600р
и поммпа 1200р её менять мастера не стали сказав что моя в поряде и заменить можно будет в другой раз с комплектом грм и работы 2000р, надо поменять дальнею крышку клапанов она подтекает через нэт нашел заменитель купил за 1200р и 500р замена. а колодки задние поменял комплект 500р и замена 600р. и поменял акб купил за 2800р 62ач. на дворе зима заводилось без проблем а вот лобовое стекло долго отогревается особенно в низу где дворники. и вот надо менять ближнею крышку клапанов. вот пока и все.
и вот при пробеге в 90 т.км. наконец загорелся долгожданный всеми водителями Джекки чан , после теста под замену лямбда зонд нижний .

Вопрос к автору: где обслуживаете своего пыжика? Я в Краснодаре недавно, не знаю, куда лучше обратиться. Заехал на одну СТО, матсер сказал, что они на Пежо не специализируются, посоветовал поискать других. Конкретно сейчас проблема в помпе: либо кольцо уплотнительное сдохло, либо патрубок, из помпы исходящий. Разглядеть не смогли.

Анатолий
Динская
Не знаю, актуально или нет, но на ул. Бабушкина после мересечения с Тургенева есть сервис только по французам

сергей
Новокубанск
Движок поэмой,весь в пыли. По двиготелю можно уже представить каков сам водитель!!!

Продажа Peugeot 407 2008 в России