Отзыв автовладельца Peugeot 407 2006

, Екатеринбург
20522
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
пришло время рассказать и мне про своего пыжа!
моя первая машина была волга,ездил я на ней долго отличная рабочая машина, но переехав в город решил я купить себе более современный авто.
критерии были таковы не старше 2005 года механика желательно обьём от 2 литров ну и что бы была красивой внешне. Выбор пал на Peugeot 407. так как бюджет был у меня не велик 350тыс то соответственно выбирать было практически нес чего ! Смотрел я машин 7 но это было убожество полный хлам либо те в корорые ещё нужно было вложить тыс под 100. И в один прекрасный день я увидел эту ! Зрелый мужчина 56 лет на тот момент решил продать её и купить себе новую машину перед отпуском! как потом оказалось он купил 508 дизеля!
первые пол года ездил радовался пока в один момент она не заглохла и не заводилась! эвакуатор афициалы_ вердикт сгорел блок предохранителей - купил новы за 10 тыс поехал дальше . чуть мое впечатление подпортилось об авто но дальше всё было хорошо ездил радовался потм решил сделать осмотр и перебрать переднюю и заднюю подвеску! сайленблоки передние шаровые задние аморты и так по мелочам на 30 тыс в сумме

Много красивых фото и интересный авто, а где отзыв то?

Пенза
Хоть краткость и сестра таланта , но тут как то очень ........... оценки пока нет , а машина интересная ..............
У автора либо вдохновение пропало,либо интернет.Дополняй,че дальше то было,после того как подвеску поменял,машину стало не узнать? поехала как новая?

интересная машина

впервые вижу 407 с панорамной крышей но на мкпп

Алексей
Нижний Новгород
впервые вижу 407 с панорамной крышей но на мкпп
у SW как бы у всех крыша панорамная

Retalitor
На фото с женщиной - номера другие,а вообще висит в продаже на ******* только с коцкой на заднем бампере, наклейка на пятой двери палит, удачи с продажей

Продажа Peugeot 407 2006 в России