Отзыв автовладельца Peugeot 407 2007

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 11л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Приветствую всех! сам часто читаю отзывы обо всех машинах,а в итоге о своих ни разу ничего не написал! Стало стыдно и решил написать об автомобиле, которым владею около года Peugeot 407!До этого были тайота королла 2001г, тайота камри 2002г! так что в принципе с чем сравнивать есть!
Внутреннее пространство: индивидуальна, достаточно редко встречается на дорогах!  в салоне красота(сугубо мое мнение так как вопрос красоты индивидуален для каждого), хороший качественный пластик, очень мягкий. Говорят автомобиль взял 5 балов по пятибальной шкале в краш тесте на безопасность. 9 подушек безопасности. задним пассажирам должно быть немного тесно(ногам) так как расстояние достаточно небольшое(в сравнении с маздой 6 нового поколения, той же тайота камри и т д ), передним пассажирам достаточно комфортно! в базовой комплектации опций настолько много что я до сих пор не все изучил да и не надо! основные(чем пользуюсь и что нравится) это: долгое нажатие клафиши закрытия двери на штатном брелке- закрывает все стекла, круиз контроль, климат (раздельный) о нем чуть позже отдельно!, датчик света, дождя, ограничитель скорости, можно выставить лунную дорожку на определенное время и пока идешь в темное время суток тебе подсвечивают фары определенное кол-во времени(какое выставить) датчик давления в шинах датчик прокола колеса управление бортовым компьютером с руля! отличная штатная музыка вполне  приличная фирмы JBL устраивает полностью! багажник достаточно мал но вроде хватает! передние сиденья с подогревом рулевая колонка регулируется по высоте и вперед внутрь! вобщем машина очень нравится! могу оды петь этому автомобилю!
теперь о минусах! а минусы это работа  нашего любимого сервиса ",,,,"( не буду писать название )! либо не умеют либо не хотят либо просто парят мозг! проблем на самом деле было несколько! но у них на все готовый ответ какая то неполадка- это болезнь пежо! да не пежо это болезнь а руки и голова долждны быть на месте если ты называешься громко ОФИЦ СЕРВИС ЦЕНТР ПЕЖО! первое с чем столкнулся это перестал работать раздельный климат контроль! тоесть перестал наполовину водительская сторона обогревается нормально а с пассожирской стороны дует только холодный воздух и это все зимой когда у нас стояли дикие морозы!  меняют целиком печку меняют за сутки но ждать пока она прийдет из москвы пришлось полтора месяца с момента обращения к ним! говорят что от перепада температуры ломает какой то там механизм! говорят в пежо об этом знают но делать с этим ничего не хотят им дешевле поменять саму печку(во время гарантии естественно бесплатно а потом почти полтинник рублей) нежели пересмотреть материал из которого эту хрень изготавливают! ладно прошло полтора месяца мне заменили печку! Радовался недолго! по прошествии 10 дней печка сломалась вновь! то что мне на это ответили меня повергло в шок: вести будут еще дольше так как они сперва должны выяснить почему она так быстро сломалась! после длительного разговора с ними и в результате (многодневного в котором отчетливо проявлялся весь истинный язык богатый и родной русский язык) мне пошли навстречу и ускорили процесс через месяц  печка пришла ну а там закончились и морозы соответственно сколько проживет новая не понятно а гарантия в декабре закончится! меня конечно немного успокоили и сказади что можно в районе 15-20 тыр просто отремонтировать и вот тогда уже вечно! там что то впаивают металлическое и оно не ломается! смешное то что на мой вопрос а какие нить еще особенности вот такие у пежо есть(в плане поломок! на что получил достойный ответ- нет это ед минус!
Как словом так и делом! на ХХ оборотах стало твориться что то не понятное когда машина не прогрета ее трясло так что ты подпрыгивал вместе с ней! приехал показал говорят! все нормально это типа бензин такой поменяй заправку! ну я как д....л месяц на одной потом месяц на второй и месяц на тертьей! весь бенз всех марок перепробовал а проблема только стала усиливаться! в итоге авто стало твори ть чудеса на дороге! пока она не прогрета полностью  при езде она могда просто перестать реагировать на педаль газа! на табло загоралось бесчисленное кол-во лампочек! и машина тупо останавливалась! особенно порадовало когда это произошло на трассе во время обгона при выезде на встречку! и тут она перестала реагировать ан газ! хорошо что все выжили и авто не пострадал! в сервисе сказали загоняйте авто! загнал! на след день говорят проблем нет при ХХ оборотах не дергается! забирайте все в норме! короче не буду описывать как мы с ними воевали почти пол года итог: замена свечей промывка форсунок- не дали никаких результатов! "попросил их" поменять гидрокомпенсаторы ( так как на форумах прочитал что лесится именно таким методом) после длит переговоров и  попытками начать усдиться поменяли(хотели за деньги но я их убедил что это гарантийная) не помогло! гвоорят мы сейяас компьютер будем заказывать и вам менять! я говорю мол может все таки сперва поменяем катушки! нет говорят это дело не в них! вобщем "убедил" поменяли катушки проьлема ушла! сейчас езжу нарадоваться не могу! и опять же хотели деньги срубить с меня за это! не получилось!
вобщем если убрать вот все эти передряги в сервисе! автомобилем дико доволен! динамика разгона управляемость внешний вид все супер просто салон все нравится безмерно! омрачает только работа сервиса и отношение к клиенту!  проблемы то на самом деле плевые катушку могли заменить сразу и не было бы столько негатива, печку (если они знают что это болезнь) держите всегда в наличии ! и меняйте!
могу сказать одно что как только выйдет в свет пежо 408 возьму его однозначно так как лучше 407 моджет быть только 408( опять же мое личное мнение)!
больше никаких проблем с автомобилем не возникало! гарантийное то обходится недорого с заменой масла воздушного фильтра масляного фильтра промывкой форсунок и  обошлось в районе 7000р! норма час работы 1100! переобуться стоит 1000р для сервис центров расценки не грабительские! персонал приятен( во всяком случае те кто принимает машину в сервис или на ТО и те кто продают)! если на этом все минусы пежо! то все отлично! плохо только то что в других сервисах авто даже на диагностику не принимают только к оффициалам ехать надо!

Kleptoman
судя по количеству восклицательных знаков в отзыве и количестве грамматических ошибок,складывается мнение,что отзыв печатал малолетний ******!!!!!!111!!!!111!!!!

После такого отзыва не то что 408, я себе вообще эту марку рассматривать не буду в качестве альтернативной машины для супруги. У нас "спецмастера" еще похлеще будут. Лучше на Хонду внимательнее посмотрю.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Отзыв на 4.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

спасибо, поржал!

мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус
Пэжик
Отзыв дял того чтоб люди смогли узнать о реальных проблемах с авто а не для оценки моей грамотности и правописания! просто в беглом темпе писал что да как с авто какие поломки были какие плюсы у авто
e[l

Пежо,Рено,Ситроен...странный выбор.
Все французские машины начинаются и заканчиваются Логаном.ИМХО.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Город-сад
Спасибо за информацию. Никогда не куплю себе пежо. Да и вообще француза. Там, говорят, полуграмотные арабы на конвейере все машины собирают. :)
Отзыв на 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
по качеству отделки салона по шумоизоляции по скрипам- не придраться с этим вообще нет проблем. У пежо одна главная проблема это СЕРВИС ЦЕНТР. В остальном проблем нет никаких все устраивает за эти деньги другого автомобиля я не нашел

Невинномысск
Внешне нравится, фамилия и национальность - нет.......Отзыв на 4, хотя отзыв о сервисе, а машина видимо ломается часто(и серьёзно)!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3
grf

Питер-Брянск-ХЗ
мне лично внутри не понравилось. может, я и толстый слегка, но усесться удобно не получилось.
Swift 1,3l,2008

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan___auto
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сибирь
После этого отзыва окончательно утвердился во мнении, что в сторону французских автомобилей можно даже и не смотреть.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

kymertay(БАШКИРИЯ)
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
Полностью с тобой согласен - машина классная по комфорту, динамике, управляемости, но минусы существеннее. Сам владел 406 2001 г.в. 2 литра движек + АКПП + полный фарш. Вобщем купил с пробегом 96000 км, коробка меняна в 2004, поездил пол года, перестала включаться вторая передача, вобщем с сервисом тоже горя хапнул. Продал ее через 10 месяцев после покупки с двояким чувством: Вроде хорошая и довольно капризная.

Дааа ... уж ...
Мой Кадетт 88 года мне таких сУрпрайзов не выкидывал.
Хранцузов не надь.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
e[l

ХРАНЦУЗОВ НЕ НАДЬ.
А чё мне минусов поноставили? ЗЫ!
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.

Сообщений: 2056
4 за отзыв, смешно))

побольше бы таких правдивых отзывов.

блин, столько проблем на новой машине.. молодец, что пинаешь сервисменов! волшебный пендель им полезен)
GA70
Пэжик
Просто я сам в продажах и знаю как себя вести с ними! и когда они мне начинают жаловаться что они и так мне много всего поменяли и хоть за что нить заплати мне просто смешно. а когда особенно на мой вопрос почему сразу не решаете проблемы мне в глаза заявили что типа мол ждали окончания гарантии чтоб платно было вот тут вообще жесть просто. вот такие у нас сервисМЭНЫ

Пэжик
а тем кто говорит что французы это типа Логан. вы не правы пежо авто отличное сравните по качеству материалов по внешним данным и т п другие авто той же ценовой категории и поймете сразу. а поломки они у всех есть и если есть грамотные и не ленивые в сервисе люди то все просто супер. а если там геморой то тогда конечно. лучше пежо 407 только пежо 408(это мое личное мнение) тайота камри -да более привлекательна в плане обслуживания но она не индивидуальна их тьма колесит и ты как в савдепии на жигулях себя чувствуешь ю а здесь индивидуальность дизайн внутренняя оттелка( в камри бесят эти пластиковые желтые вставки под дерево) так что если не мои огорчения с сервисом то все в поряде. просто люди которые хотят купить такой авто должны знать точно что в первую очередь необходимо проверить как работает двигатель на ХХ оборотах.нет ли троения. и должны знать что в морозы летит раздельный климат контроль.

при чём здесь сервис?
это просто пипец, а не а/м.
и гарантия всего 2 года. у Япов 3. неспроста.
никогда не надо покупать Пежо, теория в очередной раз подтверждена практикой.
Ford323
а не с французов ли вообще пошло многое в автомобилестроении?????
или что у япов нет слабых мест?????
а сколько грехов у мерседеса и стоит он порядком выше и никто из великих мира сего не садится на камри а все равно берет мерс

Красивый, но видимо геморный... И свесы огромны до неприличия.

Хороший сервис с грамотными и честными спецами это золотой прииск!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Дизаин привлекает!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!
отвратительный по размерам передний свес практически исключает парковку (комфортную парковку) на половине парковочных мест города.

слабые места у ВСЕХ пежо до 2006 года были климат (раздельный) и автомат... с автоматом они вроде разобрались, а вот с климатом пахоже нет.

на моем 307 менялось и одно и другое - по гарантии, в течение одного дня, без проблем.
Сказано же автомобиль, - индивидуальный.
Надежнее японцев нет, сам знаю, ездил 2 года на правом руле. сузука култус 1995г. (авто ваще вечное).
У меня теперь 307 прошла почти 50 тык, из поломок только ступичный подшипник.
После всего случившегося автор не разочаровался в авто, ему за любовь 5!
У меня максимальная комплектация - кожа трёхлитровый движок,211 кобыл,отличная машина,тольео проблемы с катушками зажигания,уже 3 поменял и всё!!!
Ну что сказать.. Отзыв по диагонали прочел, как только увидел кучу восклицательных знаков. По поводу пыжей могу сказать следующее: внеше супер тача - сам владею Пежо 406 2002 г.в. Но капризная машина ппц. Пробег, конечно, большой (220 тыс.), но все равно... Сломалось все, что могло сломаться - начиная омывателем стекла и заканчивая коробкой, которая сбоит при каждом разгоне в горку или наборе скорости за 90. ЗАДОЛБАЛА! Еще могу упомянуть подыхающий ГУР, поменяную муфту кондера, которая снова загудела, умирающие каждые полгода резинки задней ходовой (практически все, что может сдохнуть - подыхает), умерший актюатор правой задней двери, подсевшие маслосъемные кольца (компрессионные еще держатся), трижды (!) переваренный резонатор, который в конце концов выкинул и поставил нержавейку от фолькса, и прочие "мелочи". И это все всплыло у меня за год эксплуатации. Спору нет, возможно до меня ее убил прежний хозяин.. Но все равно, мне кажется, для иномарки столько косяков - это борщ.
НО! При всем при этом машина едет. Заводится в любую погоду, едет при любом раскладе, сама еще ни разу не встала. До мастерской всегда даезжала сама, при этом срочного ремонта потребовала только раз, когда я упустил ремень ГРМ через неделю после покупки. Ну не успел сменить...
Словом, машина оставляет двойственное впечатление - сейчас бы ни за что не купил, вот ей-ей. А продавать жалко.

самое слабое место в 3-х литровой это катушки, а так в целом авто зачетное. по поводу печек ни разу не слышал. вообще идеальных машин не существует, обязательно есть свои минусы. статья на 4.

внешний вид машины конечно притягивает и цена вполне приемлемая но почитав отзыв владельца я поняла что это не машина а ковырялка, сплошная нервотрепка, ну по крайней мере не для наших морозов, и не с нашим качеством бензина на ней ездить
Всем привет! Пежо 407!? Машина *****!!!! У меня 407 2007 г.
1. Низкая м длинный свес задолбался менять и красить передний бампер,
2. Печка как взял так и мучаюсь, две зимы менял печку по гарантии, настала третья опять менять печку, а стоит это не дешево 55000 руб., сама печка + 7000 руб. работа пежо сервис новосибирск... Я спрашиваю на сервисе и часто к вам приезжают 407 с такой проблемой, они говорят почти все, пора уже задуматься заводу, над такой проблемой...
3. Как обороты скакали так и скачут, и компьютер меняли, и катушку не помогает, хотя лью только 95 бензин...
4. Музыка это вообще *****-*****м, как салон хорошо прогревается диск зависает, вытаскиваю диск пинцетом...
Пыжевод407
Да...кто как о Пыжике.Владею с 2007 года,гарантийка закончилась,все ТО проходил без проблем и с удовольствием(в плане обслуживания,цена-качество,отн ошение),проблем не было ни когда.Двигатель 2л,автомат.К габаритам,а точнее к "носу" привык мах за неделю.Часто езжу из Питера в Псков,пару раз на скорости гнул передние диски,выходил искал колпаки(оказывается их там целое кладбище,всяких разных,дороги мать их!) думал подвеске пипец,ничего,нормуль,короче радует аппарат!а из минусов я бы назвал 1)широкие передние стойки,обзору мешает,когда поворачиваешь.2)расход топлива(12-13л).3)задумчивый автомат,тк архаичный,но мне хватает,тк не лихачу.В целом я очень доволен.

)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))5_+++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ +++++++++++++++++++++

есть тут пежо 407 2.0 акпп 2007 таки года выпуска.

Помпа у них - пластмассовая - забавно! )

электрика у них тупит. автоматы ломаются.

чем подкупает пежо дак только дизайном да парой примочек в салоне.. а на правде - пыль в глаза!
*****ный аппарат я вам скажу.единственный минус автомат тормозной а так всё ништяк.

Обычная проблема-беда сервисов! Авто-СУПЕР!
клиренс в машине можно увеличить я сам лично себе сделал теперь у меня общая база 22см,и при этом аэродинамика не ухудшилась ездил на дальние расстояния со скоростью 160-180 как вкопанная,но самые хорошие авто это те которые берешь там где их и делают со внутреннего рынка которые они делают для себя в отличие от нашего автопрома они заботятся о своих гражданах и ценят их и дорожат своим внутреннем рынком,взять хотя бы японцев с правым рулем качество и надежность на лицо то же и относится и к европейскому рынку себе получше а в другие страны и так сойдет. ;-)
Gipsson
Специально для индивидуумов типа H22A RED TOP и всем им подобным:
Желающих дерзнуть - милости просим...
(объективно) еще ни одна японка не была внешне похожа на Ferrari (456 GT)
Вот так, уважаемые...
P.S. все вышеизложенное прошу рассматривать в соответствии с классом автомобиля
RUSKZ
Gipsson:
че ты гонишь *идр...гдеж ты узнал что пыж это "грязная жестянка"???и 407 не в классе С камри и Мазда 6,она ниже классом(по размерам) это то же надо учитывать.Ивообще 407 отличный авто за свои деньги!!!
кирилл ччч
H22A RED TOP:
при чём здесь сервис? сервис что ли тебе сломал климат, спалил катушки зажигания, чуть не угробил на встречке? при этом авто 2007 года. это просто пипец, а не а/м. французы могут пыли в глаза пустить (на что ты и купился, типа салон, опции и т.д.), но качества как не было, так и нет. и гарантия всего 2 года. у Япов 3. неспроста. никогда не надо покупать Пежо, теория в очередной раз подтверждена практикой.
У немцев тоже 2 года и что, а 407 мне нравиться уже 6 лет гоняю, менял колодкм, печка гикнулась-ребята за 3 рубля починили.

Полста четыре
Не, не, не, увольте, господа! Тоже бывает засмотришься на очередного европейца, подумаешь: "а не взять ли?", почитаешь отзывы и вновь успокоишься - Япония и только Япония.

Ростов папа
BlackBig:
Так "япония" которая с нормальным рулем ничуть не лучше, особенно дизеля D4-D летят быстрее франзуских, а стоят ох__ть можно, а на правом руле ездить уж очень неудобно и некомфортно, да и у них качеством блистали только машины 90-х, хотя не только у них... французы 90-х тоже равных не имели по надежности и комфорту....
Сначала была Toyota Vista 40, а затем Passat B5, Citroen С5, KIA Cerato - хочу опять ситроен
fred71:
абсолютно согласен с фредом. машину нужно брать с внутреннего рынка. у меня 307-я 2003г.в. пригнана из франции, в кёниге уже 3 года и я почти не знаю проблем с ней. читайте мой отзыв про 307-е. сервисмены бывают разные, и хорошие, и зажравшиеся. 407(д класс) не надо сравнивать с камри- машиной бизнес класса. но если имеет место быть такому сравнению-это плюс в пользу 407-го. отзы правильный ставлю 5 баллов.

Пыжевод
Салам всем! Мне ***** кто, да чё говорит на счёт пыжиков! Я себе три года назад купил пежо 407! Пробег уже 193.000 км! Два раза сгорела лампа левого стопаря и правая противотуманка за весь период эксплуатации!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Меняй масло, да фильтры и гоняй пока срака не отвалится!!! Мужики! Берите, не пожалеете!
Ksander keidj
Gipsson:
Специально для индивидуумов типа H22A RED TOP и всем им подобным: Еще ни одна японка в соответствии ничего не смогла сделать с такой грязной жестянкой как пыж 407 !!! Подчеркиваю, НИ ОДНА!Желающих дерзнуть - милости просим...Далее, еще ни один "японский" сервис не провел техобслуживание в гарантийный период хотя бы в полтора раза дешевле!!! Подчеркиваю НИ ОДИН !!!Наконец (субъективно), еще ни одна японка не выглядила столь элегантно и утонченно как пыж 407;(объективно) еще ни одна японка не была внешне похожа на Ferrari (456 GT)И ни одна "японка" не была столь комфортна (японцы просто менее притязательны к комфорту в умах своих)...Вот так, уважаемые...P.S. все вышеизложенное прошу рассматривать в соответствии с классом автомобиля
это что ты там общего увидел между Ferrari (456 GT) и пыжом??)) смеешься что ли?? да и разве может быть зубило элегантным и утенченным?? что это за качество если диски пинцетом достаешь))))) цивик 4д намного симпатичнее выглядет, по крайней мере тоже низкий, зато нет такого идиотского свеса, да и с комфортом там тоже все впорядке, а про надежность я вообще промолчу
qpiqp
за 4 года эксплуатации проехал на 407м 130т.км. и потратил на ремонт (обслуживание) примерно 50тыс. руб. Самый дорогой ремонт был на 90т.км - ремонт рулевой рейки. Обошелся в 10т.руб., но виноват я сам, т.к. передние колеса были плохо отбалансированы и в следствии разбили сальники рейки. Народ, хватит нести чушь и жить стереотипами, вот у меня, а вот там, вот это и тому прочее. Все ваши машины требуют должный уход и внимательность в ремонте. Если ты ЛОХ - то это судьба. Про климат, который ломается и является конструктивной ошибкой производителя: французы не учли мороз 35 градусов с высокой влажностью, поэтому хлипкий механизм после ночи на стоянке просто замерзал и отламывался. У меня такой проблемы никогда не было!!! есть замечательные форумы по пежо, прочитав которые, я знал какие проблемы (болячки) могут возникнуть при эксплуатации авто. Проблема возникает только тогда, когда вы оставляете климат на автоматическом режиме (AUTO), крыльчатки не успевают прогреться и ломаются, т.к. начинают автоматически направлять поток воздуха. Я всегда оставляю в режиме обогрев лобового стекла!
Не жалейте денег на хорошее масло бензин и фильтры, меняйте вовремя ВСЕ жидкости, которые есть в авто, не гоняйте как шумаХеры по неидеальным дорогам и будет служить вам машина долго и долго! Подвеска в этой машине очень и очень надежная. В заключении хочу сказать, без фанатизма, 407й это великолепная машина, цена - качество на высоте! Всем мир!

qpiqp
Не знаю, на счет цивика 4д, по-моему, по части экстерьера обычный симпотный азиатский ширпотреб. На мой авто смотрят все и везде с неподдельным интересом!

Железногорск
Я тоже раньше хранцузов боялся пока на работу трех пыжиков боксеров не купили... посмотрел пощщупал, поюзал. Теперь вот на 407 гляжу и думаю что даже куплю. Машинка то зачетная, а вот сервис у официалов полное Г...но.

Новороссийск
Класная машина завтра сам себе собрался брать новую в салоне. Отзыв отличный, удачи на дорогах.

Липецк
на самом деле двоякие впечатления-владел 406-2003. 3года-60000,комфорт,качество лкп,толщина металла(сейчас мазда 6-2006)на голову выше япов,того же класса,но количество мелких и крупных болячек,навевает на мысль что едешь на нашем автопроме,сырые какие-то они,а автору за отзыв 5,сам хотел 407-года 7-8,но взял мазду,ещё обесцениваються они, ну очень быстро
Мой отзыв: Peugeot 406 2003

Молодец! Клевая тачка. Все машины ломаются. особенно 20летние японцы которые тут коменты пишут. На счет сервиса скажу так, он везде такой в нашей стране! У меня ауди 2010 года, в сервис лучше не ездить, одно расстройство от криворуких мастеров, и жлоба инженера по гарантии.

кемерово
У меня пыж 407, правда объёмом 1.8, год выпуска 2006, езжу всего три месяца, как купил поменял нижнюю шаровую стоит 1800т.р. в магазине, а у дилеров 3000т.р., термостат 1500т.р., у дилеров 3000т.р., а вообще у дилеров все умножено на 2, так что к дилерам я вообще не поеду никогда, пошли они со своим сервисом. Пробег у моего пыжа уже 135 тысяч, а выглядит как новый. Всё работает как часики, заводится с полпинка хоть и морозяки за 30, двигатель масло не ест вообще.
Из недостатков:
1. что то запищало в коробке, потом само прошло и пока всё нормально.
2. очень долго прогревается двигатель.
3. дисплей когда нагреется показывает мутно и на солнце не видно нифига.
4. считаю недостатком, что бензин октаном не меньше 95 можно заливать.
5. не каждый сервис берется за ремонт, но тут знать надо куда ехать.
6. люди дверями хлопают очень сильно, а они у пежо чуть толкни сами закрываются.
7. не пойми откуда подтекает тасол со стороны коробки и постоянно доливаю масло в гидрач куда девается хз.

А вот насчёт низкого переднего бампера, так тут ездить просто надо уметь, конечно на пежо не попрёшь по бездорожью, так эта машина не для деревни делалась.
Сам я работаю в такси и эксплуатирую машину по полной и считаю пежо 407 нормальной машиной за приемлемые деньги.

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !" ! ! ! !)))))))))))

Спасибо за честный отзыв! Машина красивая, но как видно не доработанная под наши условия
С сервисом у нас не только у официалов так. Они даже фильтра правильно менять не могут,зато любят себя обзывать "автотехцентр" . Работают там не пойми кто. Нормальный автослесарь не может выглядеть как идиот недоношеный, а в большинстве случаев такие и работают. Нормальным надо платить, а прежде их надо обучить, а это затраты! Да и законы по защите прав потребителей работают со скрипом.
Не толкайтесь, всем хватит!

пока незнаю за европеек ездил на япах сегодня тестил 408го 16 турбо автомат понравилась возьму наверно 750тыров

cober:
спасибо, поржал!
мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус
Ksander keidj:
qpiqp:
И арабского скакуна за лям баксов можно в клячу за месяц превратить,если в плуг за прячь

Берегите свои машины ,хольте и лелейте и они ответят Вам взаимностью

Риддер
за год владения 407 из вложений: соленоиды на акпп 2500р замена 1500р, заслонка на печке 4000р, замена 300р. не надо воду мутить и говорить что машина дорога в обслуге и ненадежна. да по запчастям все на заказ, надо ждать, но цена не выше чем у тойоты

Продажа Peugeot 407 2007 в России