Отзыв автовладельца Peugeot 407 2006

Peugeot 407 2006 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всё началось в конце 2010 года... Задумал я приобрести авто, да такое чтоб не стыдно было в люди выехать. Начал перекапывать все интернет-ресурсы, в приоритете была Тиана 2004-2005 года... Почти два месяца искал, читал, звонил, решал правый руль или левый, Новосибирск или Красноярск и тд. и тп. Пока после новогодних праздников не вышел на работу... и узнал что начальник хочет продать своего 407 Пыжа... Первая мысль... пежо, француз... ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!! Долго думал, решал... и порешал взять его, чем чёрт не шутит, машина вроде нормальная, хозяина знаю, как эксплуатировалась в курсе. Поторговались для приличия, скинуть цену не получилось (начальник всегда прав:)) договорился на рассрочку. И вот через неделю я стал обладателем пятилетнего Пыжа с пробегом в 105000 тык. С самого начала, а это с конца января меня порадовала печка! Я на многих машинах ездил в лютые морозы и у каждой из них лобовое стекло при движении напоминало смотровую щель в Т-34... в отличие от Пежо. Салон полностью прогревается через 15 минут после запуска двигателя, это действительно хороший автомобиль для наших северных зим. Но печку стоит запускать через 10 минут после запуска, т.к. при сильном замерзании могут сломаться затворки в каналах обдува, их ремонт очень дорогостоящий. Далее была катастрофа, в -32 не завелась (слабый аккумулятор 55ка, нужен помощнее) и не просто не завелась, а залило блок((( Неделю я бегал вогруг машины. И свечи менял и продувал и молился и гладил и просил и умолял))) В итоге вытащил модуль, выкрутил свечи и оставил так на два дня... Потом всё собрал в обратном порядке и.... с третьего раза, чихая и кашляя  он завёлся. Такого чёрного дыма я отродясь не видел, даже от древнего К-700. Такое началось, троит, чихает, глохнет, все датчики сигнализируют, то ESP, то ABS, то коробка отказывает. Думал всё конец, купил машину. Кое как поехал, сразу на трассу. Переключил на ручное управление коробку, дал газу, 80 км на повышеных оборотах с переходом в спорт-режим и... О ЧУДО!!!  Датчики потухли, троить перестала, чек погас, машинка запела!!! Вот так начались мои отношения с 407мым))) Далее по порядку... Через пару месяце (апрель, у нас ещё зима в разгаре) обнаружил что уходит непонятно куда антифриз. Визуальный осмотр выявил течь по нижней крышке радиатора. Радиатор не паяется 100%, никаких герметиков, каюк печке сразу. 4500р. не оригинал, думаю не так дорого, доставка в течении недели. Меняю чуть ли не сам, но лучше на какой нибудь более-менее СТО, где знают хоть примерно как это делается. Всё, антифриз больше не уходит. Дело к лету. На мой взгляд эту машину можно по настоящему понять только летом, на нормальном асфальте, на летней-хорошей резине. Мама дорогая, какой у неё тормозной путь, закачаешься. На спорт-режиме в городе аж страшно становится, рулевое на высоте. Опеля Астру купэ 2литрового просто убил со старта и в дальнейшем!!! Но вернёмся к нашим баранам) Первое ТО для меня, в подвеске что-то гремит... гарантии кончилась, к официалам ехать и переплачивать ни к чему. Купил в магазинчике (их мало по французам, но слава богу есть) всё что нужно для стандартного ТО (три фильтра, ремень генератора и масло) и бегом на норм СТО. За всё про всё 5000 тысяч, включая замену. Неплохо для первого раза, учитывая что официалы запросили 8600. По инструкции ТО проводить необходимо раз в 20тык пробега, я делаю в 12-14 тык, так как считаю что 20штук это слишком, я не думаю что французы такие гении инженерной мысли, да и масло я думаю 20тык не вывезет. По части подвески, после прощупывания, обнаружилось что гремит тяга стабилизатора спереди справа. 700р за тягу, замена 300. Далее летние каникулы, вернее отпуск. Решил проехаться в дружественную республику Казахстан. Полтора месяца путешествий по степям и горам побратимого нам государства оставили неизгладимые впечатления во мне и моём Пыже. Скажу одно, эта машина для трассы, причём для хорошей трассы, но потихоньку можно проехать где угодно (полями и лесами и тёмными местами и танковыми рвами я ездил и везде проезжал, иногда не с первого раза). Дорогу держит идеально, на обгонах чуствуешь себя уверенно, в салоне комфортно и удобно, всё под рукой. Бак и расход, отдельная песня, 800км и ещё полтора деления по датчику, хотя он брешет. Незнаю как у кого, но у меня пол бака по датчику это 20л в реале, остальные 50л вторая половина датчика))) Но продолжем... В общем покатался я в отпуске будь здоров 10тык пробега с ходу, на обратном пути Омск. Город большой, полюбому должны быть официалы. Нашёл контакты, созвонился, записался на ТО. Официалы всегда были уродами, но в этот раз ко мне отнеслись с непонятным искренем дружелюбием, наверно захотели блеснуть чешуёй перед представителем крайнего севера))) 7200р., стандартная замена расходников+диагностика всего что можно+тяги стабилизаторов, уже задние обе (ходят они 20тык км. максимум, благо дешёвые). И домой в родной Сургут!!! Дома как обычно работа, магазины, дела житейски. В общем до следующего ТО я дожил ровно, без приключений, вольяжно раскатываясь на своём любимом Пыжике. Ноябрь месяц на одометре 140тыс.км, надо бы подготовит авто к зиме. ТО серьёзное и дорогое тут и ГРМ и стандартный набор расходников и плюс недостатки которые должны были найти по ходу дела. К официалам решил не ехать, финансы к ним не распологали. Все расходники опять купил у левых дилеров, благо в наше время даже оригиналы из под полы достать можно. Недостатки не заставили себя ждать, при замене ГРМа (оригинал, процентов на 20 дешевле чем у официалов) обнаружилось что течёт помпа и кстати текла она на старый ГРМ (как он не порвался я не представляю, кстати пробежал он почти 90тык). 2500р новая помпа оригинал. Заменил колодки по кругу. За всё про всё отдал 15 тыс.р. Машина готова к зиме. Теперь подробнее о зимней эксплуатации... Хороший прогрев это ключь к успеху. Каробка AL4 очень нежное создание и не терпит варварского отношения. Если кто то заглядывал подробно в систему охлаждения, то видел там один патрубок который идёт на коробку, через него то и обогревается коробка зимой и охлаждается летом. Автозапуска у меня нет, поэтому я просто заводил машину и оставлял её так на пол часа, греться (печьку не включая, читайте выше почему), и шёл пить кофе (все последующие запуски в течении дня с обычным трёхминутным прогревом). По выходу машина полностью прогрета и готова к старту. Для информации холодная коробка ведёт себя не адекватно, переключается как попало, вибрация больше чем надо и тд и тп. отсюда и залипание гидроклапанов и другие более страшные проблемы с коробкой, включая полный её выход из строя и очень дорогостоящий ремонт. Вобщем пожертвуйте своим временем но машину прогрейте до рабочей температуры и она будет вам безмерно благодарна. Далее по тексту... не нужно стартовать на повышеных оборотах, потихоньку, в натяжку хотябы с киллометр, пусть масло в коробке перемешается хорошенько. По части управления зимой, все системы в машине достойны похвалы, сколько раз меня спасала ABS, даже тогда когда козалось что всё... конец. Много раз пытался пустить машину в занос, тщетно. Хорошая масса авто в совокупе с ESP делают своё дело. Неважно, снежная каша или сильный гололёд, машина полностью управляема. Но это не значит что на полном ходу можно виражи зимой закладывать. К концу зимы столкнулся с проблемой. Машина полностью прогрета, а печка дует холодным воздухом. Пробывал газовать на холостых, начинает греть, сбрасываю обороты опять холод. Обратился к официалам в устной форме. Как они только меня не пугали, жути нагнали до чёртиков, грешили и на термостат и на забитый радиатор и печьку полностью менять рекомендовали (52тыс.руб. для информации). Дело оказалось пятирублёвое. На одном из патрубков которые идут от радиатора ослаб хамут, вытекло немного антифриза, в системе образовалась воздушная пробка, которую попросту давление помпы не могло выгнать. При газование на холостых, пробка попросту разбивалась на пузыри и расходилась по системе, от того то печька и начинала грет. Как только обороты скидывались пузыри опять гдето там собирались в один большой пузырь. Кстати выгнать воздух через спускники не удавалось, не знаю где уж там она засела. Вобщем поменял хамут, долил антифриз (в дальнейшем он провалился, пришлось опять долить) и всё, бед с печькой я больше не знал, помоему даже лучше греть стала))) Далее была весна, очередное ТО (всё как обычно фильтры, масло, ремень генератора, переобулся, развал-схождение) за всё 7000р. Ближе к лету, в передней части подвески появился какой то посторонний звук, даже описать его немогу, то ли звук, то ли стук. При осмотре ходовки обнаружилось что требует замены левая шаровая опора, раскис сальник, попала вода, подшибник в труху. 2200р за пару, меняю обе, 1000р. за работу. Поехал, звук-стук пропал. Наступило лето, Пыжик радовал бодрым урчанием и малым расходом. Частые поездки по межгороду накрутили на одометре 160тыс.км. К тому времени у авто появились некоторые болячки. Для начала коробка, за которую я боюсь больше всего, начала подпинывать при переключении, не часто но всё же. Помимо этого машина стала с запозданием откликаться на педаль газа, появились провалы в мощности на низких оборотах и при старте, начало давить масло из под крышки клапанов. В общем дело серьёзное, а с серьёзными делами нужно идти к профессионала. Решил ТО сделать у официалов. Прейскурант работ получился такой: замена расходников (масло, фильтры, ремень генератора), замена передних колодок, замена масла в коробке (оно не разу не менялось с самого рождения), промывка топливной системы, чистка дросселя, полная компьютерная диагностика всего оборудования. За всё отвалил 20 штук. Крышки клапанов решил не менять, за них вместе с работой 10тыс.р. запросили. Вместо этого я добавил ещё десятку и купил новую резину Бриджстоун ЕR300, кстати рекомендую, отличная резина. Проведённой работой был доволен, машина преобразилась, вроде даже пырять получше стала, на педаль газа стала нормально откликаться, провалы исчезли. Коробка тоже зашептала. До конца лета проездил не ведая проблем. В сентябре решил устроить себе небольшое путешествие. За 3 недели 12тык пробегу, впервые за один месяц 2 раза масло менял))) В поездке подвёл задний ступичный подшибник. Почти с самого начала дал о себе знать, тысяч 8 я на нём проехал. Благо опять был в Омске, 2500р подшибник, 800р замена (не у официалов). Впереди ещё 2000 тыс.км. и я дома. Вот и снова зима пришла. За окном снег, переобулся. Зимней резине 7 лет, а она всё как новенькая. Умеют всё таки эти фины резину делать. Вот такая вот история моего автомобиля. Хороший это автомобиль или нет, судить вам. Но я так скажу, этот автомобиль меня ни разу нигде не подвёл. Вместе со мной стойко переносил все тяготы наших дорог, кривые руки СТОшников, не соответствующее ни каким стандартам топливо (лил только 95). Короче это не отзыв, это ода моему верному автомобилю, лучшему из всего что у меня было. Собираюсь его продать, не знаю получится или нет, кому попало не хочу его отдавать, тем более перекупам. Но сердце точно кровью обливаться будет. Спасибо всем кто прочтитал этот отзыв. Берегите и любите свои машины и они ответят вам тем же. Удачи!

Peugeot 407, 2008
10595992, Челябинск
13158106, Барнаул

G8

Capital of RF
Пока-пять,нравится эта машина..) Посплю,днём почитаю)

Южно-Сахалинск
А говорят корейцы страшные...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

Как показывает практика всё таки заслонки ломаются не из за примерзания.Высыхает пластик,чего то перемудрили они с ними.А так пять,ну и удачи в продаже.

Красивое авто, сам такую хотел. Тут 408 нового на днях видел, так там кузов сильно проигрывает по сравнению с 407.
ES2 L4 MT 2001

Первый раз слышу о 407 хэтчбэке)) . Ни в коем случае не продавай перекупам, а то они уже в очередь встали).

У меня каллина 5-й год. Только мой пробег 230000 км, а я и половины поломок с пежо не знаю в принципе... Пробег причем половина город, половина трасса.

Sakh_BrAVo:
А говорят корейцы страшные...
В этом нашем интернете реально хрен поймёшь.

Серый1000:
Ау меня мобильник samsung так там тоже ниразу ГРМ не менялся. Здесь про машины пишут, друг.

Бухгалтер780:
это разные классы. 407-ой уместно сравнивать с 508-м. А 408-ой это тот же с-класс как и 308-ой

Сообщений: 1934
Mik72:
...Первый раз слышу о 407 хэтчбэке))....

Сообщений: 1934
за машинку и оду 5!!!

)))
Опечатка, про калдину писал. машина есть такая. друг.

Блин, знатоки, аж смешно, лучше уж ничего не писать, чем такое
Смотри рот от смеха не порви.

Или у тебя есть тайная информация, знаток?

Блин, знатоки, аж смешно, лучше уж ничего не писать, чем такое
Знаток, залезь в каталог ТС и посмотри, что хэтчбеков 407 отродясь не было. Действительно, лучше жевать, чем говорить

Серый1000:
Опечатка, про калдину писал. машина есть такая. друг.
The1:
Смотри рот от смеха не порви. 508 - это d класс, пришедший на смену 407-му и 607-му. 408 - это всего лишь расширение модельного ряда в с-классе.Или у тебя есть тайная информация, знаток?
Hyundai Sonata 2005

Слышал что французы ломучие, но не ожидал что настолько. За отчет 5. Машина тоже симпотяга снаружи.
Lexus RX400h & Prius 30

В другой статье ещё добавил что 408 разрабытвался сугубо для России (аргентины и ещё кто то) и собирается тоже только в стране которой продается.

Хорош
GET BIG OR DIE.

yri2000:
Такая да. Лошадка с плюсами. Родственник эксплуатирует. Паскудно надо сказать эксплуатирует - она ничё пока терпит.+100500 подробно изучил статьи с цитированием представителя Пежо. Продаван в салоне слово в слово поёт. + статьи полной истории создания 408го. 408й есть 308sw с вытянутой базой в угоду багажника. По ходовке изменены посадка передней подвески и толщина рычагов. движки, автоматы и салон один в один. АПК старый ещё с 407 с замененым блоком гидротрансформатора. Пежошника спросили чё новую не ставите - она же уже есть? Ответил что она дороже на 200 евро.
Сам то видать недавно сдавал экзамен по технической части пежо)))?

Это седан, какой хэтч?... автору 5 за смелость и отзыв

А 408-ой это тот же с-класс как и 308-ой
покажите мне С класс почти 5 метров в длину...

The1:
Сам то видать недавно сдавал экзамен по технической части пежо)))?
Выбирая себе машину изучать её не стоит конечно. Нужно брать, как ты базаришь, не знамо что ту о которую споткнулся в ближайшем салоне.

Alessanderrr:
покажите мне С класс почти 5 метров в длину...
Да вот же https://peugeot.drom.ru/408/ )))
Hyundai Sonata 2005

408 хоть и унаследовал платформу от тройки, но представителем С-класса его назвать проблематично, классы авто делятся в том числе и по размерам, а 408 4.7 метра в длину, что больше 407, и в ширину на несколько мм больше... полноценный С-класс - 308 - в длину меньше почти на полметра, а вагон (SW) сравнивать с седаном некорректно, у вагонов всегда не пропорциональные классу размеры
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

И может кого-то удивит сия инфа, но классы Пежо именует первой циферкой каждой модели - 107 это А-класс, 207 - B-класс, 308 - C-класс, а 408, исходя из названия модели, как ни крути, D-класс, какую бы он платформу ни унаследовал. 508 потому и имеет циферку 5 в начале, ибо по словам самих же французов, он нечто среднее между 607 и 407
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Давайте, затролльте меня :)

Дмитровский район
У меня галоши 10 год, целые, а кроссовки саломон держат1 сезон, если реально в них бегать, а не пить пиво на лавочке, вывод - галоши лучше.
ПС.неудачный экземпляр, если сам не ломал либо недосмотр, табачно-пивные компании эти фургоны бы не покупали, если было бы все так плохо.

НОВОСИБИРСК
Валдай:
за машинку и оду 5!!! Тоже нравится, только думаю о 2 литровом дизеле на мехе, надоел автомат, дизеля не боюсь
Я такой дизель брал прокатится на 6 Мкпп...Очень интересно!..На 2 пытается буксануть...и по салону понравился...С него и появилось желание купить похожее....

Artecs54:
а я тестировал 307, машина в целом понравилась, но с 4кой - две абсолютно разные машины...

77 RUS Город Обезьян
Ну а че Пыжо так то тоже машина!!!))))))))))))))))))))) )))))))))))

Voronezh
где фотки салона? снаружи-то её все видели...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Tofa:
Ну а че Пыжо так то тоже машина!!!))))))))))))))))))))) )))))))))))
Поймут это только те, кто владел ими)

Alessanderrr:
Судя по длинам более ранних моделей (2000+-) я бы не сказал что пежовцы яро ориентируются на общюю класификацию и чётко присваивают вами озвученое соответствие своим моделям. Кроме того, то что 408 больше 407, так и у других производителей новый С равен или чуть больше предыдущего D. (смотрим смену моделей 2007). Мне не видится ситуации "как не крути". Ну и в конце - как же сами пежовцы позиционируют свою 408? Например реклама. Указания продаванам. Мне продаван сказал что велено обзывать C+.
Поправте меня...

Серый1000:
Конечно не знаешь, просто у калдины другие проблемы, особенно у турбированной.
Peugeot-3008 Н032МН93

И вообще с этими паршивцами французами всегда всё мутновато. За одно могу спасибо им сказать уверенное - за коньяк.

Поправте меня...
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

И ещё, всякая поломка японке прощается, "...или ну что ты хочешь от такого пробега, или предыдущий хозяин убил, или такие наши дороги...". Но в любой другой малейший прыщик, особенно любят искать его а Пежо, превращается в гору Монблан.
Peugeot-3008 Н032МН93

Alessanderrr:
Ну... Сложно что-то возразить, ибо меня более техническая часть их интересует, нежели приверженность той или иной модели к классу... Еще менее я слежу за другими производителями. про 2007 не понял.. если это про Пежо - то 2007 маленьким кроссовером должен получиться) И тут сложно сказать относительно "С равен или больше предыдущего D" - Пежо "тройка" ведь так и выпускается, тех же компактных размеров...Смею предположить (субъективно), что С в случае с 408 - из-за уровня отделки (машина дешевая, думаю, это повлияет если не на качество отделки, то как минимум на уровень) а "+" - это уже дань размеру, причисляющему 408 в этой классификации к D-классу
2007 это год. ))) в В 2007 плюс минус 1 год почти все производители обновились с резким увеличением размеров. Вот я о чём. Извиняюсь за небрежность. )))

alexbg2:
+++
Прочитал щас отзыв о Мазде Капелле, увидел как чел пишет про замену подушек двигателя за 22 тыщи, и вспомнил про цену на своего (350-500 р за штуку, 3 штуки, и 4я 1400 р) и вспомнил про "на французов запчасти дорогие" :)
и в морозы они не заводятся, -40 у нас нынче не морозы)

yri2000:
Пежо это никак не коснулось, пришедший на смену 307 308й (правда уже 2008 год если мне память не изменяет) выдающимися размерами не отличился)

Alessanderrr:
А какой тогда класс у 301-го? Производитель декларирует его как b класс. Размер не является определяющим класс авто. Сам производитель назначает класс, оснащая его плюшками соответствующим классу. Как уже сказали 408-ой определен производителем как С класс

КЭП?

Во всяком случае для авто с АКП за 644тр.
Особенно если сравнить с конкурентами, то 308-ой весьма отличное предложение на сегодня.

Во всяком случае для авто с АКП за 644тр.
уровень и качество - несколько разные вещи) в 308 довольно много жёсткого пластика, хоть и весьма приличного качества. в 406 (407 особо не ощупывал) все мягче, интереснее, хоть и видно, что старенькое все (дизайн имею ввиду)

Alessanderrr:
Уровень отделки салона - один из признаков принадлежности к классу. В 406-ом, как представителе D-класса, не должно быть жесткого(дешевого) пластика.

The1:
Ну дык и? В 408 салон тютелька в тютельку с 308. В 308 даже чутка симпотичнее. (я про самую дешовую коплектацию 408 с АКП)
Так какого тогда класса 408?
И кстати парни рядом о нем есть отзыв. токма сам автор там мутный какой то.

The1:
Я бы это сказал о 408, а не о 308. Именно за размеры и клиренс 17 по защите двига. 308 почти полное отсутствие багажника.
По принадлежности 408 к C, щас подумалось, а цена то на него Сшная.
Hyundai Sonata 2005

И ещё! если 408 это D. Почему двигло 1,6? Я понимаю что есть 1,6Турбо, но есть заряженые Сшки у всех производителей.

Alessanderrr:
308 видать под Париж остался заточен - по узким улочкам гонять.

yri2000:
По принадлежности 408 к C, щас подумалось, а цена то на него Сшная.
Про багажник - это ты загнул! Конечно же в 408-м багажник больше, но и в 308-м он не маленький. Друг неделю назад взял 408-го. Я сравнил его со своим 308-м. Разницу заметил в сиденьях. В 308-м сиденья по жестче будут и подголовники побольше. Да и ткань у меня по приятнее. Хотя может это от комплектации тоже зависит

yri2000:
308 видать под Париж остался заточен - по узким улочкам гонять. )))
http://www.autoreview.ru/archi... Посмотри на сравнительные размеры.

yri2000:
ну вот с турбой - это и есть "заряженная" или 308 сс - тоже "гонка".

The1:
Да как не маленький?! Нормальная дорожная сумка только поперёк влезает.
Ладно, господа, всего Вам.

у 508 тоже старший бензовый двиг 1.6, его тоже в С-класс засунуть? :D

yri2000:
Да как не маленький?! Нормальная дорожная сумка только поперёк влезает.
Ладно, господа, всего Вам.
И окно 2-х створчатое не влазит и доска 4-х метровая тоже) Давай, удачи)

Железногорск - Крас
Полчаса прогрева это конечно сильно. Вообще интересно зима проходит - долгий прогрев (если следовать отзыву - без печки!) - лобовуха замерзшая. Потом прийти, включить обогрев (кстати лобовуха-то не треснет от такого ?). Подождать немного пока отойдет лоб, и вперед - поехали . =)
Мой отзыв: Honda Integra SJ 1997

хорош пыжик

CRV

Sakh_BrAVo:
А говорят корейцы страшные...
Страшно, это когда руль в бардачке.

N7:
Страшно, это когда руль в бардачке.
а такое бывает?

laughs:
а такое бывает?
Пока да.

Пипец, умники собрались!!!
Машина очень хороша, только низкая! сам на такой покатался но из-за низкого клиренса решено было продать...
хорошая шумка, хорошая подвеская, и отличная отделка салона! а ваши кроейцы и хваленые тойтоты по всем показателям курят в стороне!
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.

ВасилийМ:
Пипец, умники собрались!!!
+1000. Но прульщикам не доказать этого никогда.

тем, кто не ездил на Пежо - ненадо хаить машину. В одновремя был Авик 1, втоже время ездил на Пежо-406, так вот, да Тойота комфортная и надежная, но Пыж красивше(и снаружи и снутри) и рулиться просто обалденно, что авик нервно курит в сторонке... как то так

срач в этой теме предсказывал я

Отзыв хороший! Владею такой же, перед покупкой много слышал плохово, о французах, но по факту машина надежная и недорогая в обслуге, тоже зимой подольше грею. Минус это низкая конечно, а плюсов больше - внешний дизайн (до сих пор в потоке смотрится отлично несмотря на года, в сравненни с др. машинами таких же годов выпуска- например focus,opel,kia, ), отделка и дизайн салона, шумка и т.д.
Вам повезло что без замены масла в АКПП так долго ездили, без последствий - официалы говорят масло в АКПП каждые 60 000км. менять и все ОК будет.
Выгодной продажи Вам!

fotoed100:
Потратил вечер на чтение Ваших отзывов. У каждого своя правда. Я ничего говорить небуду. Потому что когда зайдешь на любой форум читаешь и видишь у каждой тачки свои болячки. Просто посмотрите на мою. 2006 год. 2 литра. 7 лет авто. я 3-й хозяин.

fotoed100:
Михаил все правильно подметил. Потратил вечер на чтение Ваших отзывов. У каждого своя правда. Я ничего говорить небуду. Потому что когда зайдешь на любой форум читаешь и видишь у каждой тачки свои болячки. Просто посмотрите на мою. 2006 год. 7 лет авто. я 3-й хозяин.

Повеселил

Евгений
я дико извиняюсь,прошло 4 года...продали?

Помогите!!!троит двигатель когда горячий,плавают обороты,дёргается машина как трактор,подключили диагностика написано было что реле,заменил ну всенаравно дёргается розберали егр там всё чисто,проверяли форсунки все норм,и начала вот такая ошибка выбивать

Продажа Peugeot 407 2006 в России