Наконец переобую на летние тапочки!!!Хоть и не новые)

Наконец переобую на летние тапочки!!!Хоть и не новые)

Peugeot 407 2000

, Каменск-Уральский

Вот ток щас подарили!летние колеса мишлен вроде на 15 ну в общем 1в1 как щас стоят)ток без шипов.

Хотел написать про динамику,по городу ее еще хватает а вот по трассе нет!На скорости 110-120 на обгоны идти опасно и даются они с трудом((Вышел на односторонку дорога была хорошая и думаю нук давай посмотрим что она может)показываю левый поворот и поехали)раскочегарил ее до 160-170 больше б наверно не пошла(но мне больше то и не надо!НО разгон очень и очень слабый!

Понравился наш народ когда шел 150-160 дорогу уступали абсолютно все и ни надо ни дальним мигать ни сигналить))ток к машине приближаешься и она сразу уходит в право)поблагодарил всех))ток кстати одна чурка на красной 5ке не уступила дорогу)ну и фиг с ним))и потом на обратном пути пошел на обгон киа спортиджи вроде, ток с ней поравнялся и она ускорилась за баранкой сидела женщина ну ладно с горем по полам обогнал)встаю в свой ряд и эта показывает левый поворот и пошла на обгон ну вот ска думаю про себя)ну конечно когда она обогнала сразу успокоилась)не понимаю я этот народ!потом она поехала 80 я ее опять обгоняю начинается сплошная и что вы думаете))она идет на обгон)))и так 2раза через сплошную))и потом минут 30ехал перед ней)потом благополучно обошел ее) и по приезду в город я заезжаю заправляюсь на 700руб передо мной еще машина была выезжаю с заправку и тут опять она родная)))ну видно судьба такая))

Ну на этой позитивной ноте я и закончу)