Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Пежо 407 2000 года

Peugeot 407 2000

, Каменск-Уральский
Тема:

Вот и первая поломка,оборвало тросик сцепления,фото конечно не очень ну какое уж есть))оборвало его в дороге и не в подходящий момент на перекрестке.Но делать оставалось не чего пришлось добираться самому,глушу двигатель включаю первую передачу заводим машину и катимся на первой передаче)и так до светофора и операция снова повторяется))благо у нас пробок нет))

Вот и первая серьезная поломка.Сорвало наконечник,гранате хана вроде масло вытекло с коробки.Приехал отец поставили на место стянули ремнями и думал может потихоньку доеду ну или сколько нибудь)но развернулся и проехал пару метров и встал потом батя поехал за эвакуатором))хотел сфоткать как грузили)но не до этого было поднимали ее манипулятором или как его ну и на его же поставили))).Что меня порадовало в этой ситуации это проезжающие машины за все время остановилось 5машин просто по сачувствовать и + к этим машинам потом еще 2остановлись думали до тащить)и машины 3-4 практически останавливались и проезжая спрашивали нужна ли помощь)и очень много машин так кто головой помашет кто крикнит ууу п....ц)),Ну лан не че страшного все делается))самое главное то что с правой стороны стоянка машины вдоль дороги стояли лан хоть ни кого не стукнул))сзади 14ка ехалаели успел затормозить)вышел тоже по сочувствовал))и кстати где арка крыла немного загнуло колесом ну лан не страшно)Ну пожалуй на этом и закончу)).

Ну вот я все распрощался я с этим страшным стуком на кочках,ямах уже было аж страшно ездить).Обошлось 1300 за пару. Щас специально прокатились по кочкам в машине тишина).

Все токи до мучили мы его)все разобрали стали собирать и тут бах а он на 2части распался)думаем все ПИ...Ц смотрим о вроде нет)эт он из 2ух частей состоит)ну ладно тогда пытаемся дальше)все вроде засунули новый подшипник в ступицу и тут батя БЛя...пыльник тип вроде выдавили смотрю ну чучуть да не ровно стало выступает что ли и как раз проезжает мимо знакомый механик показываем ему говорим вот мол сломали,все испортили он взял по крутил по смотрел и говорит тип не нормально)ну раз нормально то ладно а то все же 1345руб за штуку)ну пока купили один.Ну пока на этом и закончили время много уже,за завтра соберем наверно))

Продолжение следует))

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 407.
Посмотреть всё о Пежо 407

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 407 с фотографиями, недостатки и все минусы!