Бобик сдох

Peugeot 407 2005

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот 27 февраля мой лев затроил и не поехал думал бензин херовый залил, загорел джеки чан и благополучно я его оставил на базе. перечитал все отзывы и грешил на катушку через неделю пришла катушка никакого результата. Поехал на 8 марта в деревню померяли цилиндр который не рабал 2очка - весело. Сдернули головку один клапан выпускной прогорел дырочка с горошину ну думаем х..я ща пару закажем еще колпачки маслосъемные поменяем прокладку термостат помпу и соберем - не тут то было посмотрели на поршень а там кусок отвалился прям до колец компрессионных видимо он и клапан пробил когда вылетал. В итоге и поршень менять. Покумекали посчитали замена одного поршня плюс клапана колпачки прокладка сальники распредвала - текут помпа термостат выходит около 10-11тыров. тут я вспомнил мужичка прошлый год когда машину брал у друга моего друга в гараже стоит движок только с переборки 2000км прошел. В общем созвонились договорились за 25тыров отдает. Остается забрать, термостат купил был в наличии 900р на счет помпы подумаю, недели через две наверное начну двигло переставлять раньше не получается уезжаю в коммандировку