Сделал движок

В общем собрал своего льва. Работы продолжались 7дней до потери пульса. С помощью мозгов трех кулибиных это чудо завелось. Книга по ремонту оказалась полным д..ом. Установка ремня ГРМ описана не правильно.

1день разобрал всю электрику.

2день сняли с братом все навесное и привода приготовили к демонтажу двигатель а в книжке написано что мол морду льва надо убирать а не выйдет движок.

3день папа с братом сказали так сейчас пригоним трактор Беларусь и вытащим все на х..ен наружу без демонтажа передка, как словом так и делом. Все вышло идеально. перекидали все со старого на новый еще корзина брат заметил износилась в общем воткнули от 406 оставалась старая но по виду как новая. Опять трактор Беларусь все благополучно воткнули назад и началась тут сборка.

4день воткнул все навесное привода

5день собрал электрику залил все жидкости покрутил масло пошло и все не заводится бобик. компрессия 3очка.

6день увез я семью с деревни в город в этот момент брат с отцом начали пытать льва на предмет где компрессия и почему не заводится. в 16.00 мне по телефону сообщили что лев сдался и затарахтел ух как я обрадовался.

7день поставил колеса защиту выехал и поперли на тест драйв улетаем на 1км от дома температура 150 двигло глохнет стоим курим бамбук. открутили все вентили спустили все воздушные пробки залили тосола - завелась. Разворачиваемся и домой остается метров двести даю газку на 3 и тут она глохнет и из монитора БК вылазит большая рука с кукишем в виде восклицательного знака.

Стоим курим крутит как будто ремень оборвало. Вскрыли крышку все на месте, оказалось что на звездочке впускного распредвала снаружи стоит заглушка которую мы благополучно затянули а внутри болт который ее то и держит, который мы соответственно не затянули. В общем откручиваем затягиваем вуаля исполняем молитву с бубном вокруг машина и она завелась. Погнали на тест драйв прет блин вооще класс движок так легко тянет весело но что то трясет. Стояла же с зимы проверяю колеса 3,6 обалдеть вместо положенных 2,6.

8день - собрался поехал домой через 9км сдохла свеча в 4 цилиндре. и на данный момент периодически сдыхает меняю и езжу поменял катушку отъездил полдня и опять та же песня в общем записался на СТО пусть ищут в чем причина.

Пока все.