Отзыв автовладельца Peugeot 407 2008

Peugeot 407 2008 — отзыв владельца

, Тамбов
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: город 10л трасса 7л л/100км
Здравствуйте.изначально написал большой отзыв но когда перетащил фото на страницу,то все сбросилось и текст пропал((((!!!!настроение писать что то подобное отпало разом!Напишу лишь что лейте 95 иль 98 бензин(92бензин лить нельзя из за большой камеры сгорания и степени сжатия двигателя) берите в хорошем состоянии!не берите на автомате с 2л движком!Данная машина 2008г рестайл 140лс на механике,спосите как едит?отвечаю едит достойно как в городе так и на трассе,по паспорту разгон 9.1секунда до 100км,от приоры и тойоты короллы с солярисом уезжает и чем выше скорость тем больше разрыв.расход в городе летом 9-9.5литра зимой10-11,трасса 7л,шумоизоляция отличная арок не слышно,упровляемость на пятерку твердую и тормоза так же.магнитола мп3 и 6 динамиков звучит на четверочку.Датчик дождя и есп работают прекрасно и в тот момент когда надо.Комплектация датчик света, дождя, антибукс ,абс, есп, 9 падушек ,подогревы сидений, борт комп ,климат итд.(доводчики стекол,автоматическое включение аварийки при резком торможении)За все время менял только комплект грм на 88тысяч пробега(обошлось вместе с работой 8 тыс руб) и ступичный подшибник(3тысячи с работой) с нижней шаровой опорой(2500 с работой),остальное только масло через7-8тысяч и фильтра.Адэкватной замены этому авто не вижу и камри за полтора мульта не вариант!Всем кто интерисуеца данным авто берите и не слушайте ни кого,машина достойнейшая во всех смыслах!из планов планшет в штатную рамку и колеса поболе,как появица настроение напишу по человечески отзыв а пока так,сильно не пинайте(написал а текст сбросился при перемищении туда фотографии а сохранить текст не успел(((разочерован в край!)                                                                                                                                                                                                       Если ставете ксенон то подсоединяйте через реле от аккумулятора напримую!а если дворники вышли в аварийный режим то перепаеваете у электрика схемку т1020 в моторах и все заработает!болезнь заслонок давно лечица за копейки.            ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ И ДОБРОТНО СОБРАННЫХ И СПРОЭКТИРОВАННЫХ АВТО!!!                                                                                                                                                                                                                         НЕ БОЙТЕСЬ ФРАНЦУЗОВ-БОЙТЕСЬ ВАЗОВ С КСЕНОНОМ!(правда сам на приоре с ксеноном всех слепил ночью=))

мой тест драйв,набрал 68 лайков-для 68 региона самое то=)

пара вечерних фото подсветки

Царицын
классная) 5

спасибо!!!
Мой отзыв: Peugeot 407 2008

Ножки у девушки красивые! У самого 407, лови пятак!

Соликамск
КласснЫЕ))))) 5. И за машину 5.))))

спасибо всем!

Сочувствую! В плане, что отзыв слетел. Судя по фотам, отзыв должен был быть на высоте.
Давай, собирайся с мыслями.., и всё по порядку... Этот авто достоин того, чтобы о нём поведали поподробней. Будем ждать! Авансом пятак! Фоты хорошие.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Nick.N:
спасибо,да разозлило сильно столько было написано и зря,но согласен надо собраца и сделать по человечески раз уж начал.теперь буду сохранять что пишу=)

фото хорошие

Лабытнанги
Раз слетел с "Дрома" отзыв - значит есть возможность написать его ещё лучше, чем хотел.
Ждём.
igorpetrachuk@gmail.com
Мой отзыв: Peugeot 508 2012

За пыж ток 5!!! Отличный авто! У самого был 307 с таким же двиглом ток автомат. Был очень доволен!
- Я бы ахуел!

3х литровый 407 вообще самолет))

-А.C.E.-:
3х литровый 407 вообще самолет))
Да, купе особенно) жаль больше не выпускают этот двигатель

03RUS
Garou:
Ножки у девушки красивые! лови пятак!
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Barabash
Щас уже редкая машинка.Что за антирадар?Помогает?
Machete

Airport_75:
Щас уже редкая машинка.Что за антирадар?Помогает?
не помню как называеца но ловит все стрелки и камеры за 1-2 км

Machete:
а че с автоматом не так почему не брать?
на 2хлитровов автомат ал4 он сыпеца часто и достовляет неудобства(хотя ремонт не такой и дорогой)!хочекшь на автомате бери 2.2 там японский асин 6ступеней

Автор читер. За кота и ноги 5 ) Но ждем полный отзыв.

Лабытнанги
vikrom:
Автор читер. За кота и ноги 5 ) Но ждем полный отзыв.
Хорошо сказано ;-)
igorpetrachuk@gmail.com
BKS

Хорошая машина, комфортная. У знакомого такой-же. Менять собрался только на 508 GT
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008
Венер
Сибай
Лови пять. Отличная машинка. У самого была такая же. Хоть и вложился прилично, но езда доставляет только удовольствие.

Кто то пробежал по быстрому и всем минусов напихал. Автору за обычное "Спасибо" аж целых три... Автор, ты уже популярен на Дроме, по крайней мере, люди к тебе не безразличны:)))

Зеленоград
езжу на 406 на автомате, болезнь в автоматах чаще всего клапаны давления, как на 406 так и на 407, друг ездит на 407 на автомате, у самого на 406 уже пробег 304000, ещё опишу болезни: 1) рейка 2) гур потому что гибридный 3) подвеска намного сложнее и дороже чем на 406, всё все минусы)

Ножки огонь :)
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Nick.N:
да я тоже заметил))кто то прям так и хочет дислайков наставить=)

holl11:
про рейку не соглашусь,с ней проблем не каких!про гур да бывает у некоторых проблемы-(но чаще по безалаберности и заливке иных жидкостей в гур и долгой не смены его)подвеска дороже однозначно но одна из самых надежных и по 100 тысяч бегает у некоторых совсем без замены чего либо(ступичные подшибники обычно и шаровые нижние долго не живут)а в остальном подвеска надежная

машина приличная, спутница классная,5.
посмотри правила написания окончаний тся/ться, стыдно так писать!!!

Старый Оскол
Красивое авто,хорошая киска !
не помню как называеца но ловит все стрелки и камеры за 1-2 км
Смахивает на Silver Stone,но четко не видно,могу ошибаться.
Удачи автор!

Приборка белая клевая! Лучше чем обычная черная. У меня такая же белая была. Почему кстати на некоторых белая, а на некоторых нет. Комплектация?

-А.C.E.-:
да от комплектации зависит и от года выпуска,с конца 2007года они на всех белые вроде

407 паравоз:
На двигателе 2.2 стоит автомат ZF 4 ступенчатый. Айсин ставили только на 3 литровые двигатели.
407 паравоз:
После рестайлинга в 2008 сильно урезали все комплектации 407. Все авто уже были на тряпке, с белыми приборками и тд..
Peugeot 407 Из Франции с любовью!

С подсветкой прикольно получилось. Просвети в деталях, как изменил цвет дисплеев. Не, может это очевидно, для большинства, но я , правда не в курсе.

Nick.N:
да ничего сложного вот в борт журнале все описано http://www.drive2.ru/r/peugeot /1131192/

Сасово
пять за фотки.французы меня че то совсем не вдохнавляют.а так с виду машинка ничего
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008
сергей
Новокубанск
Аппарат классный,у самого такой был 2008г,автомат,80000км пробег,в январе продал,в дроме ещё обьявление висит. Проблем небыло никаких,нигде не подводила,езда только в удовольствие,намного лучше всяких японо-мама,и фрицев. Единственный недостаток,для наших дорог-это низкий клиренс,но авто не для колхоза,для нормальных дорог,а клиренсу привыкаеш и всё ОКЕЙ! Удачи в эксплуатации!!!!

сергей:
спасибо!да машинка всем устраевает

Старый Оскол
Igorjan62rus:
Вдохновение у автора на пассажирском сиденье )))

волгодонск
да хорошая тачка тоже серьёзных пока поломок не было

Eduard
Альметьевск

денис
Дубна
Сегодня приобрёл такую 2005 года, народ подскажите почему прборка где магнитлоа не работает? Верней работает на холодной А при солнце устаёт!?

денис:
А за отзыв автору пять С +
Обсуждалось вроде такое на 407 клубе, покури форум, скорей всего под замену.
Eduard:
не бери в голову
Peugeot 407 Из Франции с любовью!

Очень красивый авто хотел тоже черный но попался коричневый, решетка радиатора у вас самопальная ? тоже класс смотрится . 2л и акпп у меня и 90т.км. пробега проблем нет, мкпп я не хотел у нас город одна сплошная пробка, на счет 95 согласен на все сто лил 92 нижний лямбда зонд менять надо. щас только 95, менял комплект ГРМ без помпы вышло не дорого. Борода конечно низковата и длинная научила дисциплине черти куда не поедешь. А так в машине есть все для комфортной езды, правда не хватает флэшки , подогрев руля бы ))) Очень доволен автомобилем

Прям странно как-то, одни позитивные отзывы! А куда ненавистники французского автопрома подевались? Вообще удивляют люди которые Пежо в один ряд с нашими и китайцами ставят. А отзыв отличный, пятулю поставил.

Дмитрий
al 4 нормальная акпп,дешёвая и не сложная в ремонте. Если за ней следить ходят отлично.

а
Согласен, машина нормальная за адекватные деньги. Езжу год, никаких глобальных проблем, расходники менять в срок и всё будет ок. Все болячки - проблемы лечатся и недорого! Запчасти по приемлемой цене!

Machete
а че с автоматом не так почему не брать?
В автомате ничего необычного нет. Два соленоида ( электроклапаны) - расходники! AL4 нормальная коробка! Плохо о ней пишут дилетанты!

407 паравоз
Machete:
а че с автоматом не так почему не брать?
Всё что " сыпется" два соленоида в гидроблоке, стоит копейки. Замена на яме самостоятельно около 2 -х часов. Ну и чтобы не пиналась надо после установки откалибровать на компе.

holl11
В ЭГУР-е нужно резиновое уплотнительное кольцо поменять, со временем происходит износ ( дубеет). Шестеренчатый нагнетающий насос клинит! Устраните проблему и будет вам счастье! Говорят ещё про одну проблему - пенится! Если пенится, оденьте воздушный шарик на горловину, будет чисто и пена в атмосферное отверстие обратно втянет. Просто и правильно.

Garou
денис:
А за отзыв автору пять С +
Обсуждалось вроде такое на 407 клубе, покури форум, скорей всего под замену.
Eduard:
не бери в голову
Под замену однозначно, стоит копейки. ЖК кристаллы не вылечиш.

Продажа Peugeot 407 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 407.
Посмотреть всё о Пежо 407

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 407 с фотографиями, недостатки и все минусы!