Отзыв автовладельца Peugeot 408 2012

, Красноярск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2020
Всем здравствуйте!
Не знаю что мной движет год високосный или так помутнение рассудка. Лёжа на диване просмотрев все новости оповещения в марте, наткнулся на кредитное предложение от банка пол ляма тоси боси, плюнул на всё думаю надо брать. Взял. Ясень пень хочу машину новую) . Мониторю сайты за 400 к. Т.р живого нет практически ничего. Авео, Лачетти ну и в таком духе. Натыкаюсь на объявление Пежо 408- 350 т.р. 2012 год -68 т пробега. Загорелся. Две ночи спал не спал. Еду в салон смотреть подъезжая вижу стоит. Пока запарковался, подхожу нет. Что за мистика думаю, прошелся по площадке точно нет (стоят старые умотанные тачки). Захожу к менеджеру - грит сотрудник уехал на ней надо подождать мин 30 жду. Минут через 40 гляжу едут. Не знаю почему но уже на этапе просмотра я ей загорелся. Увидив в живую только укрепился в своем желании приобрести её. Белая красавица ( хоть Пежо и не склоняется), 1,6 мкпп , 68000 т пробега. Очень понравилась по салону габаритам ну и внешне не уродка. Много уже писалось что машина не навязчиво подталкивает к вальяжной езде, не скажу что 110 л. С. Для нее мало, просто она слишком тяжёлая в этом и шик. В более молодых годах у меня как и у многих сложился стереотип что Пежо это жо.. Сейчас став обладателем сего авто, конечно я буду хвалить его.). Не знаю почему нет практически отзыво про 1.6 механику. Машиной владею 1 неделю, мне как не прихотливому человеку она очень приглянулась. Какие плюсы:
-механика
- очень просторная(теплая)
-состояние нового автомобиля ( ничего не скрипит, подвеска отрабатывает на ура)
- сиденья как по мне очень комфортные
-высокий клиренс
В чем недостатки:
расход по городу в зимнее время 10-12 литров с прогревами
- головная акустика никакая( заказал с алибабы)
- обесценивается сильно.
Резюме: для неискушённого водителя как я. Супер тачка. Фото позже.

Ф. М. Достоевский, Уфа
6810955, Краснодар
Alexander Listengort, Москва
21762694, Алматы
15594960, Москва

За 350 т.р., да ещё с салона... Как то подозрительно. А вообще, французы недооценены. Автору удачи.

Владимир
Спасибо, что хоть кто-то слово замолвил, а то ну совсем отзывов по 408 с мкпп нет. Хотелось бы узнать, ошибки и чек также лезут как и у 308 с ЕР6, или все ж движок другой, и есть шанс вернуться, обожал ее салон!
александр москалев
Владимир
Пока ошибок нет да и двигатель другой вроде TU5

Здравствуйте снова. Машина прошла за время эксплуатации 20 т.км. что с ней за это время стало? Да собственно ничего критичного, масло от замены до замены, поменял передние диски с колодками, подвеску по мелочи, воткнул китайскую магнитолу на 10 дюймов,машина радует, особенно когда только помытая спереди очень красивая.
Что выяснилось за время эксплуатации:
-короткие 1,4 передачи , рабочие 3-5;
- страшно ездить зимой (из-за высокой массы авто) после 110 неуправляемая очкую😁
-гремит пластик, гремит подвеска.
Не смотря на всё это и довольно динамичный автомобиль, комфортный, теплый , приятный. Купил бы я его снова?-Да еще раз да! Все мои комменты касаются двигателя TU5, с EP 6 совсем другая история 😅

Продажа Peugeot 408 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 408.
Посмотреть всё о Пежо 408