Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Peugeot 408 2013

, Краснодар
Темы: Эксплуатация
1

Затраты на эксплуатацию 120-130 тыс.км

Ничего особенного

30525 руб. бензин 750 литров

2000 свечи

8600 замена масла, фильтра, свечей, масла в АКПП

1800 мойка

17670 шины летние+монтаж+балансировка

За этот пробег только один неприятный случай связанный с ДТП во дворе. Вышла жена как то села в авто и хорошо понадобилось ей включить стеклоочистители, включила, а там записка болтается с номером телефона, оказался незадачливый водитель без зимней резины въехал в водительскую дверь, дождаться не смог, но (спасибо ему за это) оказался вполне порядочным и оставил записку со своим номером телефона. Ремонт оценили в 12 тыс. рублей, на следующий же день привёз и отдал нам деньги, извинился. Я нашёл мастерскую по ремонту без рихтовки и покраски и отогнал нашего пыжа туда. Сделали хорошо, даже не заметно, если бы не пару мест, где краску ободрал (буквально 2 пятна площадью с половину ногтя) отдали мы за это 10 тыс., ну оставшиеся 2 тыс. думаю уйдут на подкраску этих мест (телефон мастеров занимающихся таким нам дали в этой же мастерской).

И ещё один неприятный сюрприз - выбирали вроде с толщиномером, но просмотрели крашеную заднюю левую дверь :)

Хотя, как сказали мастера, сделано хорошо, но осадочек остался, вот как же так смотрели, но винить то и не кого сами же смотрели и выбирали, да и не в наших семейных традициях ныть по любому поводу и винить всех вокруг, но не себя.

Во первых сами виноваты, смотрели и щупали своими руками и толщиномером, а во вторых там абсолютно безобидный ремонт был.

Да и вообще закончилось же всё хорошо :)

Кстати ещё одна хорошая новость....

Вот иногда пишут, купил бы такой же авто снова и отвечают купил бы, но ведь это теоретически, а мы вот практически так поступили и под новый год купили себе второй такой же авто (новый из салона), правда с двигателем 150 л.с.

Очень классно едет, отзыв позже напишу т.к. на нём я езжу, а не супруга, которая за год намотала почти 50 тыс.км, у меня пока 7500 км, как первое ТО пройду отпишусь и про покупку и про эксплуатацию.

Знаю, что начнётся в комментариях (про новый авто) что-то типа "вот пусть 100 тыс. проедет потом посмотрим", ну до 100 тыс.км ждать не буду, напишу после 10 тыс. км и далее каждые 10 тыс.км.

А 100 тыс. км к примеру этот авто проехал и ничего, особых проблем нет, обычное обслуживание, так что Ваши "100 тыс.км или 3 года, а потом на свалку" оставьте при себе пожалуйста.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 408 2013 в России

Комментарии

Рустам
Саратов
В общем показала себя хорошо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром