Что почём?

Peugeot 408 2017

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

В комментариях к последнему дополнению прозвучала такая фраза от одного из читателей - "А так цены на обслуживание у пежо, по вашему рассказу меня только радуют".

И тут до меня дошло, что про цены на техническое обслуживание я рассказываю в отзыве голословно, объективно не подтверждая ничем сказанное. Как говорится среди ветеранов форумов Дрома - "Без пруфов - низачот").

Исправляюсь. Выкладываю практически все заказ-наряды, кроме одного из Лексус-центра (диагностика на вибростенде), который впоследствии у меня забрали у ОД в "Марселе" для отправки всего пакета документов на завод-изготовитель по причине необходимости замены переднего правого амортизатора по гарантии. Но выложу второй заказ-наряд из Лексус-центра, который остался мне на память по причине отсутствия замечаний к работе амортизаторов. Примечательно, что в нем сотрудник ОД Лексус оценил мой автомобиль в 300 тысяч рублей)))

ТО-1

ТО-2

ТО-3

Замена амортизатора по гарантии

ТО-4

Замена шаровой опоры по гарантии

Замена тормозных дисков (диски покупал сам, менял у ОД, заплатил только за работу)

ТО-5

Вибростенд в Лексус-центре

ТО-6

Надеюсь, что данное дополнение будет кому-нибудь интересно, даже хотя бы в части получения информации о некоторых ОЕМ-номерах запчастей, обозначенных в заказ-нарядах.

Всем ни гвоздя, ни жезла, ни "письма счастья"!

Продажа Peugeot 408 2017 в России

Василий Простаков
Вот, то, что нужно скинул, пруфы предоставил по ТО)

300 тысяч? Плохо... На такой машине точно придётся ездить вечно.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015

ElijahBlues
300 тысяч? Плохо... На такой машине точно придётся ездить вечно.
Это не была объективная оценка моего авто для трейд-ин)))))
Ну и менеджер Лексуса поставил цену "от фонаря" в 300 тысяч, не заморачиваясь тем, что таким "фонарем" может обидеть клиента.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

Пыжжон
Это не была объективная оценка моего авто для трейд-ин))))) Просто в бланке заказ-наряда у Лексуса зачем-то включена строка "Цена автомобиля" на данном этапе пробега. Ну и менеджер Лексуса...
Я честно подумал, что Пежо с его малоликвидностью потеряет в глазах трейд-инщиков именно столько. Это действительно обидно.

А вот дешманский Киа Рио, учитывая предоставленную скидку, я отдал фактически за столько же, за сколько и купил.