Peugeot 408 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Отличное Авто в комплектации ALLURE с турбодвигателем 1.6, 150 л.с, включая в сравнении с выше классом камри, теаной, пассатом, Октавией, мондео и пр. При этом учитывается марка Авто, цена, дизайн, интерьер, обзорность, качество материалов, шумоизоляция, звучание аудиосистемы, современный двигатель с характеристиками не уступающий атмосферникам обьемом 2.0-2.5 и расходом средним 6.7 л трасса скоростью 110- 160 км.ч и 10-11 л город. Масло не жрет, исключительно 0-30 Тотал и замена до 10 т.км у дилера. Кроме этого отличные АКПП айсин, подвеска супер во всех режимах, окраска и антикоррозийка кузова великолепны, багажник супер, клиренс 17.8 см, удачный размер колес 215/55 R16, запаска полная. Поездил на хорошем новом кроссовере 3 года, не впечатлила езда. Японцы и корейцы были, просто скучно с ними. Минусы слишком резвый на 1-3 передаче (приходится сдерживать порывы ), отделка пола салона в районе примыкания заднего сиденья. Сравните все характеристики, вес авто и сделайте свой выбор уважаемые ребята и девчата !

Действительно нормальная связка коробка-двигатель. Коробка японская-переключения в режиме спорт класс! Но моментная характеристика немного печалит. Была бы пошире чуть чуть. А так до 4000 об. 240 нм. а далее пошел спад, но движок крутит до 5900...по трассе лучше бы момент на верхах был.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Барселона
это не 508 и не 407...я такую и не видел...кто производит сие Чудо?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000
miramota
это не 508 и не 407...я такую и не видел...кто производит сие Чудо?
Русь матушка, Калуга. Сборка на 4 с+ . в Китае уже новый кузов.

Кто мой комент удалил???
Повторю, что машина отличная и не надо выдавать тайну, а то сильно подорожает и будет стоить, как корейскосовковые тазики.
Yxta
Кто мой комент удалил???
Автор и удаляет. Он очень ревностно к критике относится.

Кострома
Николай Шестеров
Русь матушка, Калуга. Сборка на 4 с+ . в Китае уже новый кузов.
У нас тоже продают в новом кузове, отзыв есть.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
Это рестайлинг для РФ. В Китае кузов, салон и платформа другие.

Мммм красавица, только-5!
Рестайл интересней смотрится.У жены дядька взял дорестайл из салона,машина была для тест-драйвов.Пробег около 30 т.км.,на автомате за 620 тыс.р.Вся гарантия сохраняется как на новую.Комплектацию не знаю,но места до... и больше.Багажник огромный, едет мягко.

отличная машина

Замечательный мотор! Аж 150 кобыл..жаль к 50-60 тык разваливается.
rater555
Замечательный мотор! Аж 150 кобыл..жаль к 50-60 тык разваливается.
Для сведения. Турбированные моторы появились почти сто лет назад и активно используются с 70 годов 20 столетия ( Ауди, Сааб и др), а в настоящее время большинством продвинутых автопроизводителей. В развивающихся странах по сей день в новинку ... . Однако их плюсы очевидны и при цивилизованном обслуживании ( читай выше отзыв ) их ресурс не ниже атмосферников аналогичного объёма движка. Кому не понятно, покупайте большего обьема, дави на газ и заливай чаще бензин ( в колхозах аи 92 ). Ко всем с уважением !

нск
Yxta
Кто мой комент удалил???
они ухту ночью напугали. Вот все кто владеет хламом как ухтышка может позволить подобные высказывания.
вм
авто такое же 150лс,расход по трасе 7.5 л,а по городу 16.5 показания бортового компьютера. что-то с мотором?

По городу до 17 л. расход может быть если часто авто стоит на холостых оборотах, в пробках в том числе длительно. Кстати в руководстве по эксплуатации есть рекомендация на светофорах и пробках включать нейтраль. В том числе и для экономии топлива. Еще увеличение может быть от стиля езды с перегазовками нервными. 408 это все же не спортавто. У меня ежедневный расход так же бывает до 15-16 л когда езда активная и пробки, и зимой. С учетом современного движка с турбо замена масла исключительно 0-30 Тотал и до 10 т.км у дилера ! Удачи !!!

Продажа Peugeot 408 2012 в России