Отзыв автовладельца Peugeot 408 2012

Peugeot 408 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 408 л.с.
Расход топлива по трассе: около 10 литров л/100км
Решила вставить свои 5 копеек о своем новом авто, который радует меня вот уже 2 месяца - Пежо 408, 120 лс, АКПП.
Предыдущая машинка - 308. Откровенно говоря, за два года пользования 308 не вызывал у меня никаких нареканий, все устраивало, продала только потому что поступило выгодное предложение от влюбившейся в мою машинку покупательницы, так что собираясь в автосалон Пежо, я даже не знала что брать, о 408ом даже не думала. Коврики не подарили, хотя обещали. Ну да ладно, купили сразу на месте.
О моих впечатлениях, собственно, из-за коих я и решилась приобрести 408.
Во-первых, прекрасный внешний вид. Нравится все, начиная от передних фар, заканчивая задними. Салон удобный, пассажирам сзади грех жаловаться, хотя изначально казалось, что места сзади маловато. Так вот, это обман зрения. В принципе, салон огромный, что порадовало. Багажник заслужил отдельную отличную оценку. Будучи домохозяйкой, постоянно набивающей багажник продуктами, я по достоинству оценила и его большой объем, и удобство при извлекании из него сумок. Приборная панель радует своей стильной лаконичностью.
Теперь о ходовых качествах. Не думала что это скажу, но мне понравилось ездить по гололеду, и даже разбитые дороги в отдельных частях города меня больше не напрягают, за что спасибо жесткой подвеске и высокому просвету.
Перемещаюсь в основном по городу, машинка радует качественной сборкой, удобством в эксплуатации. Удобные сиденья, качественная акустика - и дорога начинает приносить сплошные удовольствия. Мужа порадовала стоимость да и расход бензина тоже не кусается - где-то 9-10 литров по городу. Переключение скоростей относительно плавное, конечно, с вариатором не сравнить, но и неудобства не приносит. В повороты вписывается удачно.
В целом, покупка удачная, только хотелось бы климат- контроль, а не простой кондер.

Сургут
"фото в студию, пожалуйста."

да уж, сыроват пока отзыв... надо побольше расписать, и фоток тоже нада.
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Сергиев Посад
Отличная машина!От меня Вам 5!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

машина вроде неплохая на вид
но француз,, ломаться часто будет, поэтому их так мало в Москве

супруга 2 года на 308 отъездила ничего не сломалось и ни одной лампочки не перегорело
ghb пришельцы

надо фото

Moscow
опять "заказуха"... ждём настоящих отзывов от реальных хозяев

Пенза
Nikolayuskas:
опять "заказуха"... ждём настоящих отзывов от реальных хозяев
===== Да и "заказуха" ничё звучит. Надо только прислушаться.

Продажа Peugeot 408 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 408.
Посмотреть всё о Пежо 408