Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Муки выбора.

Муки выбора.

Peugeot 408 2012

, Челябинск
Пробег: 200 км
Темы: Другое

Всем доброго дня! Изначально хотели купить Х5 года 2002-2004, 3л.бензин. В принципе я нашел машину, в очень приличном состоянии (маленький пробег 140 т.км., один хозяин, диллерская, вся целая, но ходовка и коробка, раздатка меня очень насторожили. Я посоветовался с пользователями таких машин, и сделал правильный вывод. Что вложить надо будет прилично денег, чтобы хлопот не доставляла. И потом поддерживать в таком состоянии. Задал себе вопрос, я продать смогу такую машину через 2-3 года? Ведь ей будет больше 10 лет. Если сейчас рынок стоит таких машин, кому он потом нужен.

Все старые машины премиум класса требуют немало денег, на свое содержание. Конечно за это они и возят с большим комфортом, тут спора нет. Катаясь на своем 408, я не чувствую себя ущемленным, мотора хватает чтобы с перекрестка уходить первым, ну вторым, да не важно в принципе. В салоне удобно, комфортно, нарядно, запах новый машины- эти чувства радуют. Это к тому, что делайте правильно свой выбор. Боже упаси, я не в коем случае не рекламирую марку пежо, как скажут или напишут, у каждого человека своя красота. Как сказал один киногерой: -"кому арбуз, а кому сало по душе".

Еще одну тенденцию заметил, на работе молодой человек, недавно получил права, ездит на приоре. Спрашивает, на скольки тысяч оборотов двигателя происходи переключение передач на акпп, говорю примерно на трех. Слабенький мотор говорит, я говорит на четырех тысячах переключаюсь. Опыта и знаний у человека ноль, а подобные заявления делает. Это я к тому, что подобных людей в нашей стране очень много, и основывать свое мнение на подобных заявлениях не стоит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 408 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром