Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Краткий итог второго года владения.

Итог двухлетней эксплуатации. Замечаний нет. Машина все еще нравится. Затонировал окна сзади и пожалел, что не сделал это сразу- при поездке на юг было бы куда комфортнее. Езжу в основном по городу, и расход топлива составил 11 литров при средней скорости 19 км/ч.

Зимой частенько выбирались за город покататься с горки и попадали в снежные заносы, а то и на целину выскакивали в поисках дороги, где машина вела себя прилично и при вовремя пропавшем желании проторить новую дорогу, резво выскакивала на большак. Зимой только пару раз температура утром была меньше 30, а с учетом железного гаража в нем самом не опускалась ниже 27, поэтому говорить о том как заводилась незачем, просто двигатель запускался в обычном режиме. Так ямка за ямкой, километр за километром прикатил к очередному ТО на 30 000. Замена фильтров, масла, тормозной жидкости, двух лампочек и диагностика в придачу с холодным душем обошлась в 11 тыс. руб.! Дороговато, однако! Тут же заменили ремень на генератор по гарантии (вроде как с трещиной был). Народ у дилера топчется, присматривается. 408-х много на любой вкус и цвет. Впереди лето, отпуск. В тройне приятно, когда к этому прилагается надежная и комфортная машина. Надеюсь не подведет!

На стоянке у ОД
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 408 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром