Буду краток, съездил на ТО -1

Peugeot 408 2013

, Уфа
Темы: Ремонт и обслуживание

Съездил на ТО -1 , ну что сказать, в 2013 году в Уфе оно мне обошлось в 8800, а 10.07 2017 г. в Пензе в 7300, цены на фото, проблем с машиной никаких, только положительные эмоции! !!!

Продажа Peugeot 408 2013 в России

Подскажите пожалуйста, как дизель запускается в -30? Котел установлен? Рассматриваю эту машину на будущее. Вроде бы дизель самый надежный из линейки двигателей.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig
Дизель запускается в минус 30 без проблем, заводил его в минус 42 , при условии что машина стояла на улице и один раз за ночь запускалась. Котла нет , но есть электрофен, т.е. минут через 5-7 после запуска зимой в салон начинает поступать тёплый воздух, зимой не холодно. Проблем с машиной не будет, используйте качественное топливо и будет вас счастье!
Мой отзыв: Peugeot 408 2013

ЛАВР297
Отлично. Электрофен - это здорово. Так же рассматриваю Октавию, но у нее движки не греются на холостых, им тоже электрофен показан. Но по цене и фаршу Пыж выигрывает у Октавии. Будем посмотреть.

yuriy
Севастополь
Машинка ЕДЕТ ! Ура.... А Как она едет ? Едут ведь и все остальные...понимаете о чем я ?

yuriy
Не совсем понимаю, если Вы про динамику, то за счёт крутящего момента она не уступает машине в комплектации с 1.6 - 150 л.с.