Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Музыка

Peugeot 408 2013

, Тольятти
Пробег: 33 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Итак ... Пробежал около 33 т км, за все время проблем небыло, ТО-1 и замена масла прошли штатно.

Теперь об изменениях. Музыка изначально не устраивала, посему с появлением "свободных" денег и начитавшись форумов решил шумовать двери и заменить динамики. Сказано - сделано. Сдал боевого коня в руки "специально обученных людей" и примерно через 6 часов забрал. Динамики пред - JBL - 16 см, зад Морел - 16 см (больше не влезли, хтел 20 см поставить). Ситуация конечно изменилась, но не кардинально, не верьте тем кто пишет, что после таких манипуляций появляются все частоты и жить становется лучше и веселей. Но те кто пишет, что динамики установленные штатно полное Г.. СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, это, даже к дври гаража не может примагнититься, хотя массы практически не имеет...

Далее было желание поставить саб, исследовав магнитолу и поговорив с установщиками понял, что отрезать задние динамики нет желания и вообще сабом хочу управлять с магнитолы, а выхдов саба, линейника или какого еще "отверстия" в штатной магнитоле нет. Паять внутри тоже особого желания нет, поэтому приобрел на Али магнтолу с DVD, GPS и т.д. Условия приобретения - соответствие интерьеру и подключение пин - пин. Пришел сей "девайс" недавно, поставил сам, антену GPS закрепил на левой передней стойкой под обшивкой, ТВ-антену на лобовом стекле. Подключение действитильно простое собрал разъемы и порядок, за исключение Радио антены, братья китайцы не положили переходник, но слава богу в гараже валялась старая активная антена... В общем все прошло легко и красиво.

По состоянию на сегодняшний день музыкой как и новыми возможностями магнитолы доволен как танк, но саб придется ставить.

Да, летом поставил "коробочку для движка" - типа RS чип, машинка действительно побежала резвее, на расходе солярки кстати эта модификация ни как не отразилась, может летом на "валики" заеду, посмотрим что по лошадкам и моменту покажет.

На сегодня все, может на днях фото добавлю.

Вот такая \"шарманка\" от Али
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 408 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром