Отзыв автовладельца Peugeot 408 2013

Peugeot 408 2013 — отзыв владельца

, Тольятти
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 114 л.с.
Расход топлива по трассе: 5,9/7,7 л/100км
    Ну вот, прошла эйфория после покупки своего Пыжика, теперь можно поделиться впечатлениями. Тех кто не любит читать прошу не беспокоиться и посмотреть другие отзывы, букв будет много.
Начну пожалуй как и в предыдущем отзыве с покупки, а точнее выбора следующего авто (до этого откатал почти везь ВАЗовский модельный ряд и так разово катался на многих ино).
  Критерии выбора:
         1. багажник должен быть огромным (увлекся карповой рыбалкой, а там снастей с каждым годом прибавляется)
         2. в салоне должно быть просторно (ездим на наши юга летом, да и просто хочу!)
         3. цена - до 700-800 т.р.
         4. динамика авто должна позволять приемлимо ускоряться.
   Реализацию своей мечты начал с полноприводных, но посмотрев на цены, бросил эту затею, т.к. подходили под указанный диапазон только китайцы, патрик, нивы и некоторые недоприводы пакетников. Китай и УАЗ рассматривать не стал ввиду не очень хороших отзывов об этих аппаратах, а за недоприводы с кузовом, типа сарай, переплачивать не хотелось.
     Далее после анализа подъезда к тем платникам, где рыбачил в текущем году понял, что 4*4,в принципе, не обязателен, но дорожный просвет должен быть не ниже 140-150 мм, а желательно выше. Изменив расстановку приорететов,ушел в интернет изучать "недоприводы". Было пересмотрено много, реально много машин, в результате "естественного отбора" отсались: Французы - С4, флюенс, пыж 408; корейцы: сиид-сарай; чехи:шкода октавия, ну и еще немецкие и японские недоварианты (напрягал объем двигателя).
    И так, определившись с претендентами, записался на тест-драйв к пыжам, приехал в свой законный обед, думал прокачусь кружок и на работу. Приехал, встретили как дорогого гостя, усадили на тестовый 150 сильный 408 - проехал, хороший аппарат, но на бодрых разгонах шумный. И тут мне предлагают проехать на дизеле... К дизелю, у меня было предубеждение - зимой не заводится, шумный хоть беруши покупай, ну и прочие клише, но тут думаю за прокатиться денег не берут, покатаюсь, раз приехал. Прокатился... Вышел... Первая мысль была - ЭТО ДРУГОЙ МИР, правда, не  вру, если б были деньги в кармане, наверное заплатил бы и ухал в тоже день. Но взял себя в руки и уехал на работу...
   На следующий вечер созвонился с менеджером и записался на тест уже с женой, ей вообще машины пофиг, думал посмотреть на реакцию. И вот после теста когда менегер отошел в сторонку спрашиваю у благоверной: "Ну как?", ответ был простым и коротким: "Ну да", по выражению лица понял, слов нет, понравился пыжик. Вот так и закончиилсь тесты машин, далее вечером сравнил габаритные характеристики претендентов и на семейном совете решили - ПЫЖ 408.

Спустя небольшое время, я стал собственником пыжа, и обнулив первую вкладку маршрутного компа выехал от диллера (взял тестовую). После дня покатушек газ в пол, тормоз в пол посмотрел на расход солярки - 9,8 л/100 км, капец, но все не так страшно, это был первый и последний раз когда я видел такие цифры. В данный момент пробег примерно 11 т.км. средний расход -7,1, по городу 7,1 - 7,7, по трассе 5,6 - 5,9. Машиной доволен, но как и у всех вещей есть свои плюсы и минусы, о которых хочу рассказать тем кто собирается приобретать данный автомобиль.

"+"
1. Саллон рельно большой для своего класса, как спереди, так и сзади места много.
2. Удобный регулируемый подлокотник
3. Хорошая динамика, как на трассе так и в городе
4. Багажник 560л. - песня
5. Дворники - супер, чистят практически все стекло.
6. Расход топлива - радует
7. Шумоизоляция - на уровне, одел зимнюю резину гудиер шиповка, в принципе слышно, но звук, что называется где-то там, далеко за бортом.
8. Наличие "фена" в отопителе салона на температуре до -2 С (ниже пока небыло) сильно помогает, дальше посмотрим
9. Вменяемая устойчивость и управляемость, хорошо осчетатется с энергоемкостью подвески
10. Освещение салона

"-"
1. Сильно пачкаются боковые стекла на мокрой дороге
2. Сиденья, а точнее боковая поддержка слишком мягкая, поэтому в поворотах надо крепко держаться за руль
3. Странная оцифровка спидомерта 10-30-50 и т.д., более привычно 20-40-60, плюс плохо считываются показания
4. Расположение руля относительно панели приборов весьма странное, при выдвинутом на себя руле и опущенном вниз (мне так удобно) перекрываются верх шкалы спидометра и тахомера, а о наличии шкал температуры двигателя и количества топлива можно вообще забыть.
5. Подлокотник в ниженм положении выдвинутый вперед не дает поставить машину на ручник
6. Высоко установлено кресло переднего пассажира
7. Очечник отсутствует как класс
8. Штатная магнитолла - не сказать что полное г..., но ....
9. Широкие пороги дверей позволяют пачкать штаны как при посадке так и при высадке

Итак,  в схом остатке имеем автомобиль со своими плюсами и минусами, но с моей точки зрения авто полностью соответствует уплаченным за него деньгам. Покупкой доволен, как танк в окопе. Надеюсь отзыв поможет тем, кто присмаривает этот автомобиль. Для любителей б/у авто скажу сразу, б/у не рассматривал, у каждого своя религия.
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

P.S.
Фото выложу позже, пока не фотографировал.

Дорого времени суток!

Что хочу добавить?

Хочу рассказать возможным будущим владельцам, что машинка до 100000 км точно дойдет или доедет. За весь пробег было одно обращение к дилеру по ступичному подшипнику, и то на "ТО замена масла", вся СТО дружно слушала вращение левого и правого колеса, видел на мониторе, результат - замена по гарантии правого ступичного подшипника - пробег 50 000 т.км (примерно), может я был слишком предвзят? но предшествующие дороги говорили о том, что он должен умереть вместе с братом!!!...

Так теперь выглядит салон.

Итак ... Пробежал около 33 т км, за все время проблем небыло, ТО-1 и замена масла прошли штатно.

Теперь об изменениях. Музыка изначально не устраивала, посему с появлением "свободных" денег и начитавшись форумов решил шумовать двери и заменить динамики. Сказано - сделано. Сдал боевого коня в руки "специально обученных людей" и примерно через 6 часов забрал. Динамики пред - JBL - 16 см, зад Морел - 16 см (больше не влезли, хтел 20 см поставить). Ситуация конечно изменилась, но не кардинально, не верьте тем кто пишет, что после таких манипуляций появляются все частоты и жить становется лучше и веселей....

Прошу прощения за качество фото, снимал на телефон.

Тольятти
ну нормальная тачка а фен то точно есть?
Мой отзыв: SEAT Leon 2012

Точно. Через 3 минуты при -2 дует теплый воздух

Сергиев Посад
Дизеля у PSA -это вещь!Считаются самыми лучшими наравне с Ивековскими.Ставят их и на Рэнжи и на Джи М и на Ягуары.По отзывам вообще не проблемные!За Пыжа пять!Хорош в управлении и довольно надежен!(у меня было два).Очень доволен.Пробеги были за сто!Удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

У самого такой , машиной тоже очень доволен !!! Какого цвета взял , комплектация ? Сколько обошлась ?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013

Володя, Я хочу купить такой же. Про авто на солярке говорят кто что. Говорят что соляркой в салоне может пахнуть и т.д. Никогда не ездил на дизеле. У дилера на тесте 150 л.с. автомат. Хотя водит. стаж 20 лет, никогда не ездил на автомате, а с одного теста хрен поймешь. Ломаю голову уже месяц. Смотрел также Шевроле круз вагон 1,8 механика - но пугает расход топлива и низкая посадка. Нужен семейный, большой авто, т.к мы любим автопутешествия. Сейчас у меня Киа спектра. Авто без проблем, но низкая и хотелось бы двигатель по мощней.

DOKTOP:
Бери дизель и не парься !!! Пройди тест - драйв на дизеле, почему саляркой должно пахнуть , у тебя же бензином не пахнет в салоне )))

ЛАВР297
Комплектация предпоследняя, забыл как называется, в общем без климата, цвет серебристый, брал за 600 т.р. + зим. резин+ковры вошли в цену. Парктроник за свой счет.

DOKTOP
Честно у диллера на тесте проехал на 150 л.с, тут же пересел на дизель, разницы в разгоне не ощутил, разницу в дизеле и бензине уловил. Там где дизель уже тащит как паровоз бенизин еще спит. Соляру в салоне можно почувствовать только на заправке когда окна не закрыты, а так ни разу не замечал.

DOKTOP
Вот и я ищу авто которое тянет, но горючки ест не много. Разговаривал с другом, он себе выбирает между Прадо и реджровером, тоже дизель. Он тоже говорит на дизеле тяга отменная, и располагает к более спокойной езде. А так как возраст лихих покатушек я вроде перерос - наверное буду брать дизель. Всем кто откликнулся огромная благодарность.

DOKTOP
Нет двигателей котрые мало горючки едят, все зависит от манеры езды, при жестком экономичном режиме, я приору зимой в городе в 6,8 укладывал. А вто то, что Пыжик располагает к спокойному стилю езды, это точно. Здесь наверное роль играет отсутствие боковой поддержки на сиденьях и длинна базы. Хотя возможность агрессивной езды присутствует, крены в поворотах небольшие, стоковый Мишлен прекрасно держит дорогу, ну и дизелек может "пульнуть" при желании.

Володя
У меня довольно спокойная манера езды. Хотя по трассе люблю ехать побыстрей. Бывает особенно в дальних поездках, напрягают фуры. Их бы обогнать, но моя спектра со включенным кондером начинает тупить. Нет тяги чтобы по резче ускорится. Переходишь на пониженную, но кондер дает о себе знать.( А может я уже наглею?) Интересно, а как у дизеля с этим дела обстоят? Импортные фуры что по прямой, что на подъем идут будь здоров!

Доктор у 408 дизеля с этим нет никаких проблем , на прямой и 5 вполне хватает , а если надо в подъём и побыстрее переходишь на 4 , ускорение очень хорошее , недостатка ощущать не будешь.

Тольятти
я еще с безина не перестроился, всегда 4 включаю, хотя пробовал на 5 с 80 разгоняться, весьма достойный разгон. При спокойной манере езды в городе около 7.ю а возмомжно и ниже расход будет. Жаль только соляра дороже 95 стала....

Тольятти
ЛАВР297, я так понял, что у тебя дизель, и видимо не первый год. Скажи как такие жвижки в мороз заводятся, я на этот счет переживаю. Стоит применять антигель или еще что?

У меня да дизель, посмотри отзывы о пежо 408 увидишь, но у меня это первая дизельная машина, в салоне сказали что антигель для профилактики не повредит. У многих знакомых дизеля они никаких проблем зимой вообще не испытывают .

Был в салоне, узнавал на счет авто, сейчас не плохие скидки. Манагер сказал, чтобы заказать авто надо оплатить 20% суммы. Как назло деньги должны появиться только через 2 недели. А такое авто манагер говорит осталось одно на складе(цвет, комплектация). (Может свистит?). Так что утёр нос и пошел домой.

DOKTOP
Не печалься, всему свое время и свои деньги, значит не твоя последняя на скаладе, а если твоя - то дождется. Кстати менегерам не стоит показывать своей заинтересованности в покупке авто, тогда и скидки больше и подарки дают, у меня ковры и резина в подарках и скидка не плохая хотя акций в тот момент небыло. Менегер сам звонил - уговаривал. Советую записаться на тест еще раз, и сказать что выбираешь между 2-3 машинами, привести вымышелнные или настоящие плюсы в виде подарков, типа мне там резину зимнюю предлагали, еси здесь тоже идет такая акция. то сообщить что там на штамповках мол их менеджер предложил. а они у Вас по 2,5 т.р., пусть суетится, у него зарплата на прямую от продаж зависит. В общем удачи.

ЛАВР297
Хотел спросить, у тебя после выключения двигателя слышно как турбина останавливается?

Володя , да слышно немного.

Когда фото выложишь ?

Тольятти
Машиня грязная, может сегодня помою, завтра сфотографирую, слякоть была не мыл.

Володя. Спасибо за добрые слова и науку! Хочу спросить, а как салон прогревается? Тольятти от нас 500 вёрст, так что климат почти одинаковый! В Моей спектре минут через 10 начинает салон прогреваться. Сейчас как раз холода начались, поэтому я думаю, кое какое представление о прогреве машины у тебя уже должно сложиться.

DOKTOP
У нас ниже -7 пока небыло, при этой температуре, минут через 5 начинает теплый воздух дуть. Но я думаю это не показатель, подождем температуру пониже, тогда отпишусь. В общем пока "фен" справляется. Кстати как с покупкой, менеджеры забегали? У них конец года, продажи нужны.
P.S.
Машину пока не мыл, дорожники улицы песчано-соляной смесью заливают, грязная как танк на полигоне. После мойки сфотографирую. А французам перед выпуском надо было Пыжика в аэродинамическую трубу засунуть, стекла пачкаются - ЖУТЬ!

Володя.
Я манагерам свой телефон не давал, поэтому они меня не дёргают. Жду поступления денег. обещали перевести в течении 2 недель, но не факт......
французам перед выпуском надо было Пыжика в аэродинамическую трубу засунуть, стекла пачкаются - ЖУТЬ! А у тебя брызговики стоят?

Володя.
Да брызговики роли особой не играют, передние боковые стёкла всё равно очень сильно пачкаются...

ЛАВР297:
передние боковые стёкла всё равно очень сильно пачкаются...
Вчера отец приехал на шкода фабия универсал. Он ехал по трассе около 170 км. Сейчас оттепель, дороги посыпают песком с солью. Так вот у него на авто боковые стёкла были ооочень грязные!! На моей Киа спектра тоже здорово пачкаются. Вижу один выход: тряпка + вода. Дёшево и сердито.

Фото ждем

Какой расход теперь, после 11 тысяч км пробега, и какова средняя скорость движения, сколько реально ест по городу с прогревами зимой. Как насчет жесткой работы дизеля при температуре от 19 град тепла?

Тольятти
Ест в городе от 6,8 до 7,7 при достаточно динамичных разгонах, экономить солярку не пробовал. Среднюю скорость давно не смотрел, но более 25 км/ч. Температуры ниже -12 пока небыло, поэтому про жесткую работу ни чего сказать не могу. В -12 заводится с пол-оборота, на холодную снаружи слышен характерный дизельный звук, по мере прогревания стихает. В салон дизельных ноток не доносится, возможно помогает автоматически включающаяся магнитолла. По вопросу прогрева - салон прогревается достаточно быстро, сегодня ездил без шапки, мороза не прочувствовал, только руки от холодного руля подмерзают, пока "фен" спасает.

Володя.
А у тебя брызговики стоят?
Тут вопрос не в брызговиках, а в неправильном расположении зеркал заднего вида. При прохождении воздушного потока от капота и крыльев они забрасывают грязь на стекла, и смотреть в эти зеркала становится практически бесполезно. Кстати, как дела с покупкой? Жду возможности поздравить с приобретением.

Volodja:
как дела с покупкой? Жду возможности поздравить с приобретением.
Сам жду. Завис в воздухе вопрос с деньгами. Опять отсрочили на неделю. Пока есть время катаюсь по автосалонам, Узнаю про скидки и акции на другие авто. Но, блин, всё равно хочу дизель. Из всего приглянулся обновленный санг-йонг Актион дизель 2 WD. НО ценник 860тр. Опель зафира интересный авто, но на форумах пишут, что ржавеет через год. Таково я даже про автоваз не слышал! Желание даже думать о нем отпало. Интересно как у пыжика с этим дела будут???

DOKTOP
По поводу Опель Задиры, ели денег хватает бери и не заморачивайся, технология окраски и качество металла примерно одинаковое у всех производителей, сейчас важно определиться что тебе нравится - дизель, бензин, ручка, автомат, дизайн, эргономика, а на марки машин можно не смотреть. Главное продавцу не показывай, что хочешь именно эту машину!

Тольятти
Поздравляю с приобретением! По-подробнее причины выбора в пользу пежо? На момент выбора не стоял вопрос в пользу дизеля .А именно по какой причине выбор не в пользу ситро и FLUENCE?

Тольятти
в городе кстати Сотиса больше нет,осталась только рем зона. Печально что на тест драйв в Самару ехать надо.

okun
До тестов ситро и рено просто не доехал, это была любовь с первого взгляда. Плюс размеры и особенно багажника, летом на карпа катаюсь, а там с собой очень много возить надо, приору хэч забивал по стекла со сложенными задними сиденьями.

Тольятти
от себя: конкуренты те же. был на тесте всех авто (ситро,рено,пежо). ситро -сзади посадка не очень,подвеска жёстче кому как но мне за рулём не очень понравилось. рено-багажник кстати не маленький (что для меня является аргументом) за рулём понравилось но места над головой маловато,шумка не плохая ,комфортно.На заднем ряду Жене не очень. Пежо-был на тест драйве в декабре 12 года. Хотел бензин но на тесте был только дизель (вот он и оставил приятные впечатления) на обгон подхват хороший. На заднем ряду для супруги лучше. Багажник тут без комментариев. Удачной эксплуатации!!!

DOKTOP:
Володя, Я хочу купить такой же. Про авто на солярке говорят кто что. Говорят что соляркой в салоне может пахнуть и т.д. Никогда не ездил на дизеле..
==== солярой в салоне чаше пахнет если она на заправке к калошам или к рукам прилипнет...

==== просто подарок!

сцилла 73:
==== просто подарок!
Согласен!!!!!

Как динамика у дизеля?Громко работает? Как прогревается на холостых? Сегодня катался на тесте 1.6 бенз 150 коней автомат - прёт мама не горюй, но не тяну по деньгам((( Манагер говорит что дизель за счёт большего крутящего момента тянет ещё лучше, но меня берут сомнения если честно..
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Тольятти
Динамика на уровне 150 л.с., работает достаточно тихо, в салоне дизеля практически неслышно. По поводу прогрева на холостых - даже не пробовал, завел - поехал, т.к. дизеля на холостых практически не греются. Момент у дизелька обалденный - можно разгоняться не трогая газ до 5 передачи. Также не забывай про расход топлива, у меня сейчас при средней скорости 19 км/ч - 8,5 л/100 км. у бензина на автомате ниже 12 л/100 км не встречал.

Volodja:
как дела с покупкой? Жду возможности поздравить с приобретением.
Володя
Всё!

Приобрёл шевроле круз универсал. двиг - 1,8; 141 л.с. механика. комплектация LT+ (предмаксимальная). сегодня получил номера.
408 - дизель был в салоне был один, пустой. И манагер предлагал его так, что брать расхотелось. ( Ощущение, что мальчик сильно устал отдыхать в праздники.)
В автосалоне шевроле парень-продавец оказался более расторопный, хотя когда я забирал авто из салона, то понял, что знаю про круз больше него - спасибо ДРОМУ и всем тем, кто пишет отзывы - они реально помогают узнать про авто очень много!! А прочитал я их немало!
Будем надеяться, что круз нас не подведёт и будет служить нам верой и правдой, как наша КИА спектра!
Спасибо ещё раз за науку! помогло в общении с манагерами.

Тольятти
DOKTOP, поздравляю с покупкой! Как говориться ни жезла, не гвоздя! Катайся с удовольствием!

Спасибо!!!

привет. Автор опиши запуск мотора в морозы.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

Володя Всё!
Выбирал между 408 - дизелем и крузом. Внешне и внутренне оба авто понравилось и мне и жене. Победил универсал.(БАГАЖНИК). Мы любим путешествовать на авто, а при этом багажник имеет значение! 408 - дизель был в салоне был один, пустой. И манагер предлагал его так, что брать расхотелось. спасибо ДРОМУ и всем тем, кто пишет отзывы - они реально помогают узнать про авто очень много!! А прочитал я их немало!
==== искренне рад что общение на Дроме помогло вам сделать выбор. Насколько правильный - покажет эксплуатация авто...надеемся со временем прочитать и ваш отзыв. Успехов и удачи на дорогах!

сцилла 73:
...надеемся со временем прочитать и ваш отзыв. Успехов и удачи на дорогах!
Зачем надеяться, можно и почитать!

Хотел купить пыж на дизеляке по скидке 2013 года, но жена разоралась... У женщин чудесная чуйка-интуиция, и надо знать когда к ним прислушиваться. Короче, не судьба пока на дизеле ездить...
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

©orsten:
привет. Автор опиши запуск мотора в морозы.
Запуск в -30 превзошел все ожидания, включаем зажигание, ждем когда погаснет "спираль" на панели приборов, поворачиваем ключ и все двигатель завелся. По жесткости работы согласен с форумчанами, при температурах ниже -25 первые несколько минут работает как трактор, после все в ажуре. Также необходимо сказать, что стоя на месте в -30 (было микро ДТП, ждали комисаров) в салоне не очень уютно, не сказать что очень холондно, но и не тепло... Фен справляется примерно до -20. В целом машиной доволен как слон! Недавно научил ОД Самарские автомобили ставить круиз контроль на дизель, опробовал по дороге из Самары - просто прелесть!!! Цена вопроса со скидками 4500, но того стоит! Если кому надо могу порыться и опубликовать манипуляции с "мозгами" пыжика при активации круиза.

Приморско-Ахтарск
Подскажите, а на автомате дизеля, что нет??? Так-то машинка зачётная, но в пробках дёргать палкой ой как не охота...
Бог определяет какой длины будет твоя жизнь, но только ты сам определяешь, какой она будет ширины.

PulyaSVD:

пермь
багажник то класс здоровый. а вот ***** проем маленький. недавно сестренке телевизор повез небольшой 51 по диагонали. не влез! а так бы 4 вошло если бы не проем.

пермь
Volodja:
а я только с брелка завожу из квартиры. проблем не было.

Т.М.Н

Несколько вопросов

1. Зачем автозапуск если двигатель не греестя
2. Сколько секунд задержка между зажиганием и запуском старетера?
3. Турботаймер есть? Если да, то сколько по времени двигатель не отключает?

Скажи во сколько обошелся. Какой цвет майфуна. У меня цвет передней панели 1в1. У нас сколько не смотрел только черные. Смотреться не будут думаю. Но что то побаиваюсь с Али. Просто нет страховки, что все в норме будет. Опыт есть. Дисплей, регик, зарядки с батареями для зеркалки пришли брак. Если отсылать то времени много и денег уходит. У меня на пежо 206 с али джойстик круиза 5.5 месяцев был в доставке. Два раза в Китай возвращался, хотя продаван был 99.8%.

Тольятти
Обошелся в 16 134 рубля, цвет почти подходит, в пнели магнитоллы "блестяшки" мельче. С перепугу когда получил магнитофон открыл спор, что цвет не подходит, на фото в дополнении видно. Но после интеграции в панель стало стыдно, за отобранные у продавца 1600 рублей. Могу дать ссылку (не сочтите за рекламму) http://ru.aliexpress.com/store... - магазин, http://www.aliexpress.com/snap... - само изделие. Рекомендую сразу связаться с продавцом о дате направления посылки, мой заказ задержали на 2 недели. Фото установленной магнитолы выложу позже. PS После получения магнитолы долго рассматривал на предмет "китаезности", могу сказать что наплывов заусенцев и прочего не нашел, думаю поработает.

Спасибо!

только-5 за дизель?сколько коней то после прошивки стало?

Тольятти
Это не прошивака, а "коробочный чип". Вставляется в разрыв датчика на топливной рейке. Обещали до 130-140 л.с. и моент до 300 н/м. На летнюю резину перейду попробую загнать на стенд, самому интересно, по субъективным ощущениям прирост есть.

©orsten:
==== это как раз тот случай? когда нада прислушиваться? не дай ьог такая судьба...

Хозяин
408 дизель идет только на механике
А не идут они на автоматах,потому что крутящий момент запорет любую коробку-автомат

Первоуральск
Хозяин
408 дизель идет только на механике
ДЭО Винсторм дизель, стоит типтроник - вопросов нет.

Первоуральск
Обещали на валики заехать?

Продажа Peugeot 408 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 408.
Посмотреть всё о Пежо 408