Иллюстрация по динамике.

Peugeot 408 2017

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Иллюстрация: как 115 сил и 150 Нм тащат почти полторы тонны веса. На втором грузовике стало страшно. А что, если я до конца прямой так и не успею его обойти? Успел.

До 2000 мотор спит. После 2000 чувствуется подхват, который продолжается до 4000. После 4000 мотор скисает.

На этом видео обороты в основном от 3000 до 4500.

Продажа Peugeot 408 2017 в России

Да, на трассе страшновато с таким двиглом. А если бы был автомат, то... Все-таки если брать ручку, то дизель - он пуля
Мой отзыв: Kia Rio 2014

А как себя чувствует двигатель при включенном кондиционере? И как Вам парковаться на этой барже после Рио?

ElijahBlues
kraftig
При кондиционере надо подкручивать сильнее и настоящая тяга начинается с 2500-2800.

Парковаться нормально. Машина больше, чем Рио, всего-то на 28 сантиметров в длину, это немного. И данная прибавка нивелируется лучшей круговой обзорностью.

ElijahBlues

Отлично. Пусть радует.

Raw Ride
с такими оборотами прям третий грузовик по расходу, ейбо...

Raw Ride
с такими оборотами прям третий грузовик по расходу, ейбо...
Не Honda с VTEC, конечно.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015