Небольшие косячки сборки + первая замена масла

Небольшие косячки сборки + первая замена масла

Peugeot 408 2017

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В первый раз съездил на ТО. Кроме замены масла ничего не делал. У официалов в "Марсель-Авто" вышло 3765 рублей. Залили то же масло, что и на заводе - Total Ineo 5w30. Честно, меня настораживает, как движок работает в жару на нём. Как-то излишне шумно. Быть может, оно становится слишком жидким?

Чтоб два раза не вставать - мелкие дефекты сборки кузова. Не совсем точно подогнана крышка багажника и капот. Если не приглядываться, то не видно. Больше всего зазор по крышке багажника.

Продажа Peugeot 408 2017 в России

По багажнику, это проблема массовая. У многих также, да почти у всех. Регулируется замком багажника, на драйве есть запись об этом.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Надо было конечно при приемке авто дилера дрючить за эти косяки. Все-таки предпродажную подготовку никто не отменял.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig
Я был на вау-эффекте и не заметил сначала. Только сейчас стал обращать внимание.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015

Torinari
Ссылку как-нибудь?

kraftig
Я забил, в глаза не бросается.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

ElijahBlues
Ссылку как-нибудь?
Да месяц назад читал, долго искать. По запросу в поиске "регулировка багажника Peugeot 408" выходит масса вариантов. Это проблема уже описана вдоль и поперек
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Автор,где машину собирали?

Фэрид Хайретдинов
Автор,где машину собирали?
Калуга.

Torinari
Хорошо.

Не рекомендую заливать инео фест.
Лучше тотал кварц.
аклассик.рф стоматология