Ещё одна иллюстрация ходовых качеств.

Ещё одна иллюстрация ходовых качеств.

Peugeot 408 2017

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Никогда не думал, что по этой пригородной дороге можно давать 100 км/ч. На Рио я больше 80 не ездил, и перед всякого рода стыками и "лежаками" сильно оттормаживался, чтобы не получить сообщение из World of Warships: ПРОБИТИЕ ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

А французскому тяжёлому крейсеру плевать. Он просто идёт. Для него всё это не более чем мелкая рябь.

Продажа Peugeot 408 2017 в России

У нас под Ангарском много пригородных дорог аналогичного и более худшего качества. Вот за это я и люблю 408-го, что для него это привычная каждодневная рутина - безбоязненно бороздить эти направления, проглатывая все их взрослые дефекты.

З.Ы.: Вполне неулиточно обогнал тихохода в начале видео. Может проблемы с динамикой все же надуманны?)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

Пыжжон
Так обгон с низкой скорости, в прохладную погоду. На высоких скоростях (от 80 и выше) обгоны уже становятся страшноватыми. То самое ощущение медленной раскрутки корабельной энергетической установки, а не маленького автомобильного двигателя.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015