Опять Check Engine. Теперь уже летом.

Опять Check Engine. Теперь уже летом.

Peugeot 408 2017

, Иркутск

+25, еду по трассе в спокойном режиме. Опять загорелся Check Engine. Это начинает надоедать. На ходовые характеристики это никак не повлияло, скорее всего - опять ошибка по катализатору. Старый прикол от PSA, который раньше назывался Antipollution Fault.

В -35 зимой я ещё мог простить такие выходки, но не летом в +25.

Продажа Peugeot 408 2017 в России

К дилеру не обращались!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

?

Значит, не простите льву такого? Что сделаете с машиной? )))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

На моём Степвее после установки метанового ГБО стали часто появляться ошибки Check Engine. Сначала заморачивался, ездил к ОД, к мастерам ГБО. В итоге плюнул, на ошибки забил, ни на что они не влияли. Особенно на скорость. )) Со временем их становилось всё меньше. Последние несколько месяцев их уже просто не наблюдаю.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

К дилеру не обращались!
Обратился. Во вторник поеду, пусть ещё жабо под дворниками подклеят - оно отошло, как и у вас. И ещё попробую с ними поговорить, чтобы программным способом на Евро-4 перевели.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015

Slava_Kazan
Значит, не простите льву такого? Что сделаете с машиной? )))
Если это будет продолжаться - в трейд-ин отдам. К китайцам. Их много появилось в последнее время. Chery, Geely, FAW. Френд на Фэйсбуке сменил Весту на Besturn X80. Катается - пока проблем не знает. 12 тысяч прошёл.

Slava_Kazan
Но я-то никакого ГБО не ставил. Разве что заправляюсь под пробку 1 раз в месяц. Может быть, дело в старом бензине.

Эйка
Если это Р4020 то забей. У меня она 3 года выскакивает. Можеш полгода отбегать, а может в течении недели пару раз выскочить. ЕЛМ убираю и поехал дальше

ElijahBlues
Про жабо - проблема еще с дорестайлинга. Но лучше Вам по телефону озвучивать дополнительные проблемы (про жабо). Поскольку если записались только насчет чека без озвучивания проблемы с жабо, Вам одновременно обе проблемы по Вашему желанию не устранят. У "Марселя" строго все по записи.

ElijahBlues
Френд - отважный смельчак!))

ElijahBlues
За 3 года юзания дорестайла и почти 2 года рейстала - никогда чек не вылазил.

Пыжжон
За 3 года юзания дорестайла и почти 2 года рейстала - никогда чек не вылазил.
Ну вот, у меня уже 3 раза. Сейчас почему - непонятно.

Я им всё сказал.

Пыжжон
Френд - отважный смельчак!))
Я тоже такой. Ведь когда я брал Пежо - меня тоже многие отговаривали. А 80-ый Фавн в рестайле - очень красивая машина. И комфортная. Внутри я сидел. :)