Очередное ТО на 43200 км + первая неисправность.

Очередное ТО на 43200 км + первая неисправность.

Peugeot 408 2017

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Давненько я сюда не заходил.

Последняя процедура техобслуживания обошлась намного дороже предыдущих, но это лишь отчасти связано с международными событиями. Я выложил за ТО 24 тысячи только потому, что "приехали" передние тормозные колодки, а вместе с ними и диски. Заменил как раз вовремя.

Ну и, кроме того, случилась первая настоящая поломка. В августе в жару при подъёме в гору загорелся джекичан и тухнуть не пожелал. Вылезала ошибка по верхней лямбде. Её и пришлось заменить, в общей сложности 8800 обошлось.

В остальном машина ездит в вялом темпе так же, как и ездила до сих пор. Может быть, чуть-чуть крены в поворотах появились, а может быть, это просто моё воображение.

А да, ещё летом "приехал" заводской аккумулятор - замкнуло одну банку, пришлось срочно заменить на новый. Теперь из-за каких-то мелких конфликтов электросистемы автомобиля с мультимедийкой Teyes не получается сбросить отрицательное значение межсервисного пробега. Во всяком случае, официалам этого не удалось, езжу пока с горящим "ключиком".

Продажа Peugeot 408 2017 в России

Что-то дороговато ТО вышло. Вы к официалам ездите? И сколько стоила замена тормозных дисков с колодками?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
Да, езжу к официалам. ТО вышло 12 + замена дисков и колодок столько же, я всё вместе сделал.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015

Добрый день! У вас пробег всего 43000??