Место, где не стыдно признаться, что у тебя Пежо.

Место, где не стыдно признаться, что у тебя Пежо.

Peugeot 408 2012

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Путешествие

Давайте посмотрим правде в глаза: в России, мужчина, ездящий на легковом Пежо, окружающими воспринимается странным человеком.

Как следствие микроскопические продажи и объявления о вакансиях вида: "В автосалон "Пежо-Ситроен" требуется менеджер по продажам, стойко переносящий одиночество". Бомбит ли у меня от осознания того, что являюсь автомобильным, прости г-ди, меньшинством? Ещё как, без пропусков зажигания! Утешает мысль, что есть на глобусе места, где французский автопром дичайше котируют. Туда и отправился. Если уважаемый читатель подумал про Францию, то уважаемый читатель ошибся. Ошибся почти так же сильно, как когда вместо Пежо купил Щкодочку. Ну в самом деле, какая Франция?! Франция - это необходимость виз, член НАТО и вообще, курс евро - что ты делаешь, ахахах, прекрати! Более другая страна, порабощённая французским автопромом называется Тунис.

Тунис встретил сыростью и Маздой 2 в кузове седан

Подробнее рассмотреть не получилось, так как она стояла за забором.

Проснувшись на следующее утро, боже, что я тут пишу, я же не трэвэл-блоггер!

Дальше будут только фотки с небольшими комментариями.

Седаны В-класса весьма распространены. Видел Тойоту Ярис седан, но не успел сфотографировать. А вот Киа Рио-успел, потому что он стоял неподвижно.

Похож на Рио, продающийся на Украине. А вот Солярис самый обычный, как у нас.

Любите седаны, но Солярис кажется громоздким? Нет проблем: Hyundai grand i10:

Всё-таки купили гигантский Солярис, а парковаться приходится в тесноте? Не проблема:

Машина для поездок в налоговую - Renault 4. В отсутствие зим, эти динозавры катаются и катаются.

В Тунисе есть свой автопром. Называется Wallys.

Мечтаешь о Пежо, а денег только на старый мопед? Не отчаивайся, ведь есть старые мопеды Пежо!

Автостоянка с уже знакомым Wallys'ом. Машины с чёрными номерами - местные, с белыми - понаехали тут! Для негра +22 - это повод одеть шапочку

Ну и про такси. Оно дешевое, машин много, ремней безопасности на задних сиденьях не имеют. Самые популярные машины в такси - это Рено Симбол(горбатый такой, помните?) и Пежо Партнер. Реже Рено Логан и Пежо 301. Пробеги почти у всех машин чудовищные, вот, например Рено Симбол - 846326 км:

Цифра, кстати, не рекордная. Видел и 880000 и одометры, пошедшие на 2-й круг.

Любителям двигателей миллионников рекомендуется взять на заметку.

На этой оптимистичной ноте разрешите откланяться.

Продажа Peugeot 408 2012 в России

А что...всё таксисты салон машины украшают,словно верблюда? Какие то попоны на панели лежат )))

mihalevna
Андрей Стрюков
Все. Я так понимаю, из-за того, что машина на солнце целый день. Пластик, наверное коробится. У таксистов не спрашивал - они не говорят по-русски, а я не понимаю их варварский язык.

Подтверждаю все до единого слова автора)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

В Москве, по крайней мере, мало кому есть дело, на какой машине вы там ездите.
Вообще, больше похоже, что Вы саме себе эту мысль накручиваете. Без обид, но не думаю что чужим людям до Вас вообще какое-то дело есть. Хотя кто знает, что там у вас в Екб (старнно вообще тем более для такого города - не деревня ведь).

Andrey Sokolov
В Москве, по крайней мере, мало кому есть дело, на какой машине вы там ездите. Вообще, больше похоже, что Вы саме себе эту мысль накручиваете. Без обид, но не думаю что чужим людям до Вас вообще какое-то...
Москва - не Урал и не Сибирь.

mihalevna
Andrey Sokolov
Если бы посторонним людям не было бы никакого дела до моей машины, то отзыв о ней никто бы не читал, а уж тем более не комментировал. Логично?