Бен, это Данила! Бен, ай нид хэлп!

Peugeot 408 2012

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Я уже упоминал ранее, что не слушаю музыку за рулём. Магнитолой, соответственно, пользовался пару раз в жизни: один раз при получении автомобиля, проверяя работоспособность всего и вся, второй раз - настраивая часы после снятия клеммы аккумулятора.

Поэтому, представьте себе моё удивление, когда распаковывая новогодние подарочки, в одной из коробок обнаружил вот это:

Вы, наверное, подумали, что в этом году я был плохим мальчиком, и Дед Мороз просто решил надо мной поглумиться, но нет. Дело в том, что мой Пежо - один из первой партии, собранных в 2012 году, и, соответственно, имеет несколько своеобразную комплектацию: в штатной магнитоле нет блютюза, экран на центральной консоли сегментный, как у калькулятора(тип А), сзади вёсла, ну и там ещё, по мелочи. Так вот, Bluetooth для меня - это единственная причина пользоваться магнитолой, ведь согласитесь: всё, что не отвлекает нас от вождения - делает нас живее. А в подаренной Дедом Морозом магнитоле оный блютуз имеется.

Уважаемые знатоки, внимание - вопросы!

На подрулевом пульте управления музыкой нет значка телефона - нужно ли его менять?

Нужно ли менять экран в центральной консоли на более другой (тип С)?

На потолке, в блоке управления освещением салона есть маленькая решеточка. Там микрофон?

В интернетах пробовал читать, но это как из пожарного шланга пить - и не напьёшься, и рот порвёшь. Мне бы как-то попроще кто объяснил, как котику. Дело в том, что все вопросы, связанные с электричеством представляются для меня очень сильным колдунством. А вот гайку в трёх проекциях начертить - это запросто! Инженер, как-никак.

Всех с наступившим новым годом и заранее спасибо.

Продажа Peugeot 408 2012 в России

Было у меня Пежо, с такой магнитолой, ой как же я с ней напарился. В итоге плюнул и купил пионер, а родную оставил только для настройки часов. В подрулевом переключателе нет громкой связи, но есть переходники которые коннектят родные переключатели с неродными магнитолами. В моем случае я поступил именно так. Купив переходник и подключив родной подрулевом джойстик к неродной магнитоле. В вашем случае мне кажется других вариантов нет. Либо искать джойстик поддерживающий громкую связь и коннектить с магнитолой.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Слушай мою историю, но сначала мат часть. Раз у тебя авто 2012 года, то РД4 стояла в базе и с блюпуп РД45 только в максималке и за доплату. Установив майфун как ты купил нужна Лексия для прописки в него ВИН твоего авто, иначе в бонус будет какофония пронзительного писка с интервалом 5 секунд. Дисплей типа А ставился так же в основные массы, тип С только имела элита с РД45. Мой пример. ОД нужен авто без майфуна, с колонками и задними веслами!!!))) Нашли! Куплено ГУ с навигацмей и т.п. Джойстик куплен с иконкой телефон, в том, что у тебя не будет коннектиться с РД45. Есть и РД45 тож куплена по случаю, на всякий случай. Дисплей у меня был аж с 3 кнопками для установки времени. Был выставлен в продажу и куплен моментально. Мною куплен типС Русский, установка 3 минуты без всякой прописки и тп. ГУ робит без проблем. РД45, для нее нужен шнурок ЮСБ в подлокотник. А для блюпуп еще и микрофон. Дырка и место у тебя есть, а его нема. Как итог тебе нужно купить шнурок и микрик. Это не сложно, вот дисплей я искал полгода(((.

Эйка
Дед Мороз подогнал РД45 как раз. USB мне даром не нужен, только Bluetooth. Итого:
3) купить микрофон со шнуром.
4) всё вышеперечисленное прикрутить и ехать на дилера, чтобы он там лексией наколдовал.

Krasty666
С такой магнитолой - это с какой? Дед Мороз подарил РД45, а штатно стоит РД4.

Нет

Ничего не упустил?
Дисплей тип С от 408 пишут по нашему. Так же без проблем встает дисплей тип С от 308, но они все англицкие и по нашему не понимают при этом они бывают 2 видов с поддержкой блюпупа и без него. Если не найдеш можно ставить от 308. Есть умельцы их прошивают, но это в Москве. На драйве свяжись с lexrosh он может помочь со всем этим.

Жесть! Ничо не понял)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017