Поездка в Москву, а после первая поломка !!!

Peugeot 408 2013

, Воронеж
Темы: Ремонт и обслуживание | Путешествие

Всем привет решила немного дополнить свой отзыв !!!! И так была у нас поездка в столицу наше родины Москву - это 550 в одну сторону от Воронежа , мы уложились за 19 часов туда и обратно получилось 1100. Поездка была по делу и времени на отдых не было, туда и сразу же обратно. В машине было довольно комфортно особенно когда ехали туда, обратно уже устали чаще останавливались что бы размяться и не смотря на то что говорят сидения слишком мягкие моей попе так не показалось!!!))) в целом остались довольны машиной, даже 120 лошадей нам вполне хватало для обгонов и стабильной езды, расход порадовал составил 8 литров, светом тоже остались довольны ещё раз повторюсь что машина стоит своих денег . Когда ехали по трассе не понравилась то,что когда обгоняли фуры такое чувство было как буд то машину всё время норовило куда то выкинуть и шумновато немного было . И ещё кое что: Я была просто в шоке от движения в Москве все ездят как хотят включили поворотник хотели к магазину подъехать, а нас с права летит таксист обгоняет то автобус подрезает , а какие пробки ..... 3 часа стояли что бы выехать от туда и это ещё не час пик был, в общем дорогие москвичи я вам сочувствую но мы такой народ ко всему быстро привыкаем ))) И так прошла неделя после этой поездки пробег на тот момент был 5000 тыс полетел у нас датчик температуры(по гарантии заменили) не скажу что прям такая грандиозная поломка но пробег очень маленький по этому не приятно! Это так сказать болезнь пежо к ним можно ещё отнести помпу и термостат. Вызвали эвакуатор за 1 час приехал забрали машину и полтора часа меняли датчик, механики сказали что какой то супер пупер модный поставили типа больше не поломается ))) а потом ещё прислали смс с пожеланием Счастливого пути , внимание к клиентам очень понравилось !!! Всем пока удачи на дорогах)))