И снова про расход дизеля!!

Peugeot 408 2017

Доброго времени суток!

Друзья!

Прошу сесть и прочитать это дополнение про расход топлива на Пежо 408.

В данной ситуации, решил посчитать сколько будет расход по кассовому чеку и залитым литрам с полного бака.

В очередной раз, залив полный бак топлива, я отправился в дальнюю поездку. Спустя 400 км пути!!! В баке оставалось 3/4 топлива. И как раз при данном пробеге я решил залить топливо снова до полного бака! Вошло 15,32 л. Проехал 399 км.

При проведении простых арифметических манипуляциях, получаем на 100 км пути приблизительный расход топлива составляет 3,84 л. ( ехал один в пустой машине, скорость 80-100 км/ч, выше езжу редко, не нарушаю, ближний свет, радио и климат на 22 градуса). На полном баке 60 л литров можно проехать 1500-1600 км пути. (Пробок на дороге не было). Жду Ваших комментариев!

Продажа Peugeot 408 2017 в России

Для дизеля не плохо. Вчера на ЕС5 расход вышел 7.4 литра, проехал 450 км, параметры одинаковые, только скорость на круизе 112 была и из них 60 км по автомагистрале на круизе 130 выставлял.

Прекрасно, что тут комментить?)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017