ТО-50 и дальнейшая эксплуатация

ТО-50 и дальнейшая эксплуатация

Peugeot 408 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте! В декабре 2019 го прошёл ТО-50, ни чего особенного сказать не могу, все как обычно, замена масла и масленного фильтра. Остальные фильтра (воздушный и салонный) меняются самостоятельно за 15 минут оба. Купил себе все фильтра осенью 2019 на три ТО вперёд, топливный был по 1150 руб оригинал)), буду менять его самостоятельно в 60 тыс пробега, салонный и воздушный меняю перед каждым сезоном весной и осенью. По топливному смотрел отчёт - замена несложная. До окончания гарантии пыжа меньше 8 месяцев. На что обратить внимание посоветуйте? Если попаду к ОД. В связи возникшей ситуацией в мире, я так понимаю масло придется менять тоже самостоятельно. Посоветуйте адекватный сервис по СЗАО и САО Москвы и МО (не более 20 км от МКАД) в том же направлении. Так же подскажите что еще нужно делать на этом побеге обязательно, а с чем можно еще повременить, жидкости в КПП, антифриз и гур не менял. Благодарю кто дочитал.