Эксплуатация +новые фото

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Как и обещал, решил дополнить свой отзыв. С момента покупки прошло уже 9 месяцев, проехал почти 10 000 км, и можно подводить промежуточные итоги после "обкатки".

Буду писать в хронологическом порядке, что происходило с машиной за время эксплуатации с октября 2014 г.

Итак, сразу же после опубликования отзыва застучала передняя правая стойка. Правильнее будет сказать, что стучала она изначально, просто не сразу услышал, так как на более менее нормальной дороге ничего не слышно было. Услышал случайно, когда съехал с асфальта на грунтовку. Пробег бы 100 км. Позвонил дилеру, сказали приезжать в этот же день. Вечером перезвонили, извинились, сказали что стойка бракованная изначально, сказали что дико сожалеют о случившемся и предложили мне в качестве возмещения морального вреда...подарить и установить мне БЕСПЛАТНО сигнализацию с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR. Итог - на следующий день после моего обращения со стойкой, я забрал машинку с новой стойкой и установленной сигнализацией. В принципе я не сильно расстроился из за всего случившегося, брак еще никто не отменял, встречается он и на других машинах, куда более дорогих (например ДСГ у друга на гольфе 7 - замена сцепления 39 тысяч км, ну и т.д.), плюс подаренная сигналка (стоимость у дилера с установкой порядка 16 т.р.) и оперативность решения вопроса вообще улучшили мое настроение :-).

Зима. Тут сказать особо нечего. В - 30 заводилась с первого раза, никаких косяков, печка хорошая, в общем никаких бед.

Лето. Не эксплуатировал машину месяц. Когда попробовал завести выяснилось что аккумулятор сдох. Позвонил по горячей линии в Пежо Ассистенс. Через 15 (!) минут приехал эвакуатор, оттащил к дилеру - бесплатно! Вечером забрал с НОВЫМ аккумулятором. Все бесплатно, не взяли ни копейки, еще кузов с ковриками в придачу помыли :-) В общем и на этот раз я как то не успел расстроиться, хотя конечно неприятно, но что поделать как говориться.

Все, больше никаких косяков не выявлено, все остальные узлы и агрегаты работают исправно и в целом машина очень нравиться! Дорогу на 130 держит отлично, расход бензина город/трасса - 9,5/6,5, заводиться с первого раза всегда, кондиционер норм.

Вышеперечисленные недостатки за критические не считаю, да и официалы работают на 5 + (Сура - Моторс, г. Пенза, не реклама!).

Теперь о хорошем. Установил магнитолу. Решил купить 2DIN, так как если 1DIN ставить, то под ней получается ОЧЕНЬ некрасивая дырка, так как комплектация у меня базовая. Сразу же столкнулся с трудностями - чтобы ее поставить необходимо было купить проставочную рамку, так как изначально конструктивная возможность поставить такую магнитолу отсутствует. В итоге купил рамку 3800 (дешевле нигде не нашел) + магнитола SONY (б/у, в идеальном состоянии) - 4 000 р. + камера заднего вида - 1500 р. + 2000 за установку этого добра у ребят на левой станции - итого 11 300, в принципе недорого, учитывая, что одна рамка почти 4000 стоила.

Затонировал буквально неделю назад. Пленка сантек, 5%, задняя полусфера - 3 000 р.

Кроме сигнализации, музыки и тонировки больше ничего не трогал.

В общем и целом - нормальный авто, мне всем нравиться, за свои деньги вполне себе вариант. Сейчас даже не вериться, что каких то полгода назад купил его за 577 000 деревянных)))

Всем здоровья!!!!!