Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Решил наконец-то дополнить свой отзыв. Как и писал ранее, с машиной вообще никаких проблем!!!! Все работает без каких-либо сбоев, сверчков в машине нет. Получается, что за 20 тысяч км, машина как новая! Очень порадовала стоимость ТО. На первом ТО ( 10 тысяч км), пришлось отдать 3700 рублей. ТО 20000 тысяч км было немного подороже, за него пришлось отдать 8400 рублей. Мы с женой очень довольны, что в свое время купили именно это авто. Машина зимой очень быстро прогревается, летом климат контроль справляется на все 100%. Единственное, что при включенном климате, машина достаточно тяжело идет. Но для меня это вообще не проблема, так как я не гонщик и не сильно расстраиваюсь, если не первый стартанул со светофора. Я очень много перечитал форумов по 408….и лично для себя, я увидел много мифоф о недостатках данного авто. Сразу скажу, что это исключительно мое мнение.

И так начну по порядку:

1. В плохую погоду быстро загрязняются боковые окна. Вот не знаю, где народ так катается, лично у меня они загрязняются так же, как и на всех моих прошлых машинах. Хотя очень многие пишут о данной проблеме.

2. Неудобные боковые зеркала. Ни разу не было ощущения, что они как-то неудачно расположены. Лично для меня, обзор очень хороший и удобный.

3. Плохая 4АКПП. Во многих статьях пишут, как о крайне неудачной и ломучей коробки. Но при этом, вы найдете единицы людей, у которых эта коробка полетела. Я часто просматриваю записи в одной из групп про 408. Бывают всякие проблемы с машинами, но я не видел ни одного поста про поломку 4АКПП. Единственное, с чем я соглашусь, что плавной езды с 4АКПП точно не будет.

4. Неудобное водительской сидение. В один присест ехал примерно 4 часа. Спина уставала так же, как и в других авто.

5. Слишком большие и тяжелые задние двери. Для меня это наоборот преимущество. Очень удобно засовывать в салон что-то большое )

6. Управление магнитолой подрулевым переключателем. Вот это вообще вещь!!! Гораздо удобнее, чем управление магнитолой с помощью кнопок на руле.

За все время, единственный минус который я увидел в данном авто, так это маленький проем багажника. А в остальном одни плюсы. И хотел бы дать совет тем людям, которые хотят купить новое авто. Не стоит обращать внимание на различные статьи про разные автомобили. В принципе все новые машины абсолютно одинаковые. И сломаться может любое авто…и от марки это не зависит. Бывают проблемы даже с самыми надежными и не убиваемыми марками и моделями. Так что покупайте то авто, которое вам понравилось и запало в душу)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 408 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром