Отзыв автовладельца Peugeot 408 2013

Peugeot 408 2013 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 112 л.с.
Год приобретения: 2013
здравствуйте.
Мук выбора и не было. Брал по деньгам..))) Хотелось Ауди, Мерс, да мало ли чего хотелось))) иИ т.д. и т.п... ерунда это все. 2013 год, салон, новая Пежо 408 , дизель 1,6 взял. до того- AUDI 80 1991г.в. , BMW 318? 1991 г.в., Volvo 960 1992 г.в. на последней отьездил четыре года-только расходники. Почти))) прогорел выпускной клапан, а там и прокладка под ГБЦ, сальники, прокладка клапанной, ремень оказался... Болты еще золотые головку прикручивать.. Короче, из-за клапана попал на серьезный ремонт.
Но грянул 1998 год и я ее ОЧЧЧЧЕНь хорошо продал.
Далее в моей жизни была черная полоса . длинная с..ка, но все в в конце концов нормализовалось. В 2013 году, в июле была продана Приора 2009 г.в., которая верой и правдой отслужила 4 года (т.о. и одна лампа ближнего света)  реально ничего больше, х.з. , может повезло)) и вот Пыжик. Сейчас, ну заработали он третий в семье.
Рассказывать то в общем и нечего.. Жена насела надо продать, старая мол, страшная, мне и самому ка кто снаружи.. не айс. Но, нравится она мне. И жена и машина))) мягко, тихо, тепло (Вебасто жена тут ни при чем) просто идеально идет по трассе. Дизель - он есть и все ! Тянет, едет, тихий. Не жрет.
поменяны шаровые, тормозные диски на 60280 по кругу , ну и колодки по износу 3 раза. Все! больше ничего.
Рулится. Реально рулится и при моем стиле езды  турбодизеля за глаза!
Жалко расставаться.. завтра денег принесут заберут.
Новый 5008 дизеляку в максималке заказал. Привезли уже. больше писать не буду! поеду покатаюсь на прощание.
Э-эх...

вы бы видели как жена (маленькая тоненькая, красивая, на каблучках Пыжика заправляла)) все дольнобои около дизельных колонок просто прислуживали) я не видел ни разу чтобы она пистолет в руки брала))))

машина продана. новому владельцу достался очень удачный аппарат.

новый владелец-родственник знакомого знакомого коллеги, уже успел смотаться в Питер. Доволен, как слон(пересел с Приоры) с авто никаких проблем.

По поводу нового 5008-го пять копеек. вчера жена с утра взяла ключи, сказала что мол сам купил этого дурацкого лексуса - сам на нем и езди(RX 350 2016 года) и уехала на работу... В моих глазах просто мир перевернулся.. Как это дурацкий Лексус??

Пользуюсь лексусом)))))))))))))))))))

а ведь в Лексусе то теснее.. даже чем в 408-м. да и зачем 250 л.с. в маленьком городе? турбоПыжики то реально лучше едут. и вобще лешка недоделанный какой то. а ведь я так хотел Лексус... за 2 года с небольшим-две рейки рулевые поменяли. по гарантии. до дилера 1000 км. в одну сторону.

лексус продан. этот 5008... это разные машины. я - в европу. P.S. на майдане не скакал))) P.P.S всем мира)))