Пежо 408 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Появились комментарии типа "надо было выбирать настоящего японца с правым рулём".

Как я и предполагал.

Я на самом деле рассматривал правый руль. А именно - Toyota Prius без пробега. Денег на это хватало.

Но по зрелому размышлению я предпочёл отказаться.

Нет, к надёжности самого массового гибрида у меня вопросов не было. Тойота не подводит - факт.

Но существуют и другие факторы.

О чём мы думаем, когда покупаем автомобиль из-за рубежа? В нём не надо ничего доделывать. Сел и поехал.

Так вот, Приус из Японии надо доделывать....

Записал видеообзорчик

Вот таких результатов расхода топлива добился при очень экономичной езде по трассе.

сбросил показания бортового компьютера на выезде из города и засек трассовый расход 1-е фото расход Краснодар-Сукко-Краснодар, 2-е фото на обратном пути Анапа-Краснодар.

Пробок назад не было вообще, Краснодар-Сукко была одна небольшая.

Время года и температуру видно на фото в остальном 2 взрослых, 2 ребенка, багаж около 12 кг всего, бензин 95-й, кондиционер днём был включен всё время, вечером использовал примерно на 50%.

Вчера..... Задул полный бак соляры, появился дребезжащий металлический звук сзади. Я сходу на СТО (хотя догадывался о причине), защитный кожух топливного бака прикасался к выхлопной, выгнули и заодно посмотрели ходовую. Вердикт мастеров СТО - это не ходовая 407 (кошмар автовладельца, их высказывание передаю дословно), всего лишь 6 сайленблоков, по-моему, спереди и все очень просто сзади. Сказали : катайся и не боись. Это для тех, кто недолюбливает жабоедов и их автопром :) Потихоньку страхи рассеиваются и машина начинает нравится больше и больше :)

Добрый день еще раз. Решил дописать свой отзыв, опираясь на комментарии.

И так начнем.

Пежо 408 не является рейстайлингом 407 модели. Официально 408-я заявлена даже классом ниже чем 407-я, не смотря на то что в полтора раза крупнее. Опозицианируется как "С" класс. Здесь другая картина маслом. Французы взяли старые запчасти и собрали новую машину т.е. платформа от пежо 308 универсал, кузов разработали полностью заново, подвеска от 308-го адаптированная под российские условия, а про двигатели я напишу ниже....

Всем доброго дня! Изначально хотели купить Х5 года 2002-2004, 3л.бензин. В принципе я нашел машину, в очень приличном состоянии (маленький пробег 140 т.км., один хозяин, диллерская, вся целая, но ходовка и коробка, раздатка меня очень насторожили. Я посоветовался с пользователями таких машин, и сделал правильный вывод. Что вложить надо будет прилично денег, чтобы хлопот не доставляла. И потом поддерживать в таком состоянии. Задал себе вопрос, я продать смогу такую машину через 2-3 года? Ведь ей будет больше 10 лет....

, пробег 200 км

1. Это не рекламма. Много машин было, поэтому есть что написать и грамотно изложить.

2. Прошел тест на дизельном двигателе. Очень понравилась динамика и расход. Соляра "г-но" в нашей стране, причем дорогое. Потом будет большой головняк, после гарантийного срока. А так же дороже в покупке с таким мотром. Дизель с автоматом не комплектуется. К томуже на дизель надо ставить Webasto обязательно ( а это еще 40 т.р.). И морозы у нас до -40 бывают. А на счет бенза, я покупаю талоны на бензин у Сибнефти, сразу тонну по 26,20 в начале декабря купил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 408.
Посмотреть всё о Пежо 408