Дополнения о впечатлениях

Дополнения о впечатлениях

Peugeot 508 2019

Калининград
Темы: Эксплуатация

Наконец стал привыкать к автомобилю, приобрел химию для лоска белого жемчужного цвета, для салона детейлеры, лосьон для кожи. Багажник универсала радует винстимостью. Машинка не совсем уж мягкая на 19х дисках , но в режиме комфорт и эко очень можно вальяжно кататься по городу, в то же время, дурь мотора дает о себе знать при резвых обгонах. Прочувствовал езду в вялотекущих пробках на адаптивном круизе, кайф, сидишь, пялишься в телефон, машина само держит дистанцию. Ах да залил незамерзайку первый раз. Заливаю пока разные виды топлива, то 95 лукойл , то 100 Лукойл, то 95 g drive. Пока не могу понять, на чем лучше . народ внимательно рассматривает, расспрашивают, заглядывают в салон, чешут себе голову, типа, а что Пежо машины такие делают ? Недостатком внимания машина не страдает.

Продажа Peugeot 508 2019 в России

Ярославль
Интересный авто, дополняйте, вторая машина в семье CX-9, судя по фоткам. Интересно услышать сравнение, пусть и разных по классу авто, какая больше нравится на каждый день и почему?
Сам катаю СХ-9, но пыжик прям нравится)

Андрей
Калининград
Сам катаю СХ-9, но пыжик прям нравится)
Да, конечно есть профиль на драйве. Там стараюсь не забывать вести. Да дело не классе, хотел бы, взял бы больше авто. Весь прикол в том , что он мне нравится и не хочу пока менять ни на что. И для моих нужд его полностью хватает.